Find your power deep inside

Участники:

Обессиленное тельце ввалилось в пустующую ратушу. С трудом перебирая ногами, тень былого величия неспешно, но с завидным упорством тянулось к камину, шоркая пятками по полу и перебирая руками по шкафам и стульям. Они были для неё опорой, но не той, что была желанна. Тот, кто должен был стать настоящей опорой - выжидающе разглядывал ползущее к нему из последних сил существо, которому не суждено было сегодня получить ни одобрения, ни жалости к себе, ни похвалы. Никакой награды за свою жертву. Сколько бы она не умоляла, не стояла на своём, всё бесповоротно неслось к одному неизменному итогу.

Твоя тирада впечатляет, всадница. Но боюсь, это было твое последнее падение. Я не прощаю ошибок, но с тобой я буду милостив. Я подарю тебе бессмертие, ,которого тебе так не хватало. Тебе больше не придется нести тягостное бремя плоти. Ты обретёшь себя настоящую, ту, которую давно потеряла. Тебе больше не придется восставать из пепла.

Но принятие своей смерти, спокойное и смирительное - этого уже не случится. Как бы близко гибель не подобралась, забытое много лет назад существо, оставленное умирать в чулане под лестницей - всегда будет тянуться к жизни. Сопротивляться. Защищать то единственное, что до сих пор, несмотря на все беды и невзгоды, остается при нем.

Кажется, ты меня не поняла. Я не намерен отпускать тебя. Именно поэтому я дарую тебе последнее перерождение. Часть твоей души навсегда останется со мной, а причина - причина проста. Я полюбил тебя, всадница. Как своего верного пса. Теперь ты не сможешь подвести меня. Теперь нас ждут великие дела. Оковы тела тебе более не помеха, теперь постарайся не умереть в очередной раз, ведь он станет последним.

Снова звук рвущейся ткани, преследующий с малых лет. Снова несоизмеримая боль, физическая и душевная. То немногое раскололось на части, одну из которых забрал себе Хозяин. Оставшиеся крохи, осколки былого, удалось сохранить. Те, что таили в себе самые худшие человеческие пороки. Злобу, ярость... И тягу к мести.


WTxBG8T.gif

Powered by Froala Editor

Автор: That's a trap HachigatsuKitsune Создано: Nov 26, 2020 11:56:38 AM Обновлено: Dec 13, 2020 11:21:19 AM Уникальных просмотров: 1 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.