Следователи. Эндал. Все в огне и паутине.

Гильдии:


Участники:

XzxXqxG.png


Мы уже долгое время изучали северную часть Хилсбрада на предмет аномалий и в поисках Эндала, поэтому, когда в башню пришел староста одной из деревень и рассказал, будто колдуны заставляют пауков выбираться из глубоких своих гнезд, да терроризировать округу мы были заинтересованы. На следующий день я собрала пару учеников, позвала Эрроу и Витею, чтобы разведать и устранить проблему. Мы явились в рощу высоко в холмах, где и обитали пауки. Свисающая повсюду паутина и кислый запах предостерегли нас.

xxwta3u.png

Пауки сами набросились на нас, поэтому схватки было не миновать. Мы продвигались медленно и выжигали обнаруженные гнезда. К сожалению и тревоге почти в самом начале одна из тварей оказалось ловчее остальных, паук сумел ранить Эрроу и сломать той ногу, из-за чего девушка пропустила большую часть задания. Тварей была тьма тьмущая, мы даже не заметили, как вечер сменился ночью.

gJS5des.png

В конце мы победили самого крупного паука и сожгли его гнездо - последнее. Но все ведь помнят, что задание было не в этом? Конечно. Вдали мы увидели слабое мерцание и подкрались незаметно. Трое колдунов, один из которых носил мантию Ордена, обсуждали план побега и то, что мы сорвали им ритуал. Нас заметили, огр отправил в лицо эльфийкам огненную глыбу и пока мы оправлялись от поражения троица исчезла. Все вышло не так гладко, много ранений и ожогов, перелом. Напоследок мне удалось развеять руну колдовского ритуала и отследить частично координаты телепортации отступников. Мы их еще достанем.

go2KAeP.png

U3zHIuj.png

Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: Nov 12, 2017 1:09:08 PM Обновлено: Nov 12, 2017 1:09:08 PM Уникальных просмотров: 41 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.