Ты был мне другом...

Участники:

Алонс никогда не скрывал свою любовь к творчеству особенно ему нравилось самому что то записывать, какие то моменты своей жизни или про людей которых он знал. Так он исписал не один дневник про своего лучшего друга, Стэнли. Да этому мужчине уже было намного больше чем Алонсу и другом он больше являлся отцу Пэдрро. Но после смерти того Стэнли пообещал всегда помогать Пэдрро так и было, весь тот тернистый путь что пришлось пройти тогда ещё юноши старик Стэнли был рядом. " Он мой наставник мой кумир мой пример" так писал Алонс про Стэнли. В самые тяжкие часы жизни Стэнли убивал за Алонса но те дни прошли годы плавно протекли и вот сейчас Алонс, Стэнли и вся компания Черный Клевер в южном государстве людей. Сказать честно в Гилнеасе Стэнли имел слово и очень часто мог помочь Пэдрро но тут он был почти не нужен и все же Алонс уважал его как члена своей семьи. 

"Прекрасный вечер не находишь, милая?" После этих слов которые Алонс адресовал своей жене сидя в дилижансе раздался залп выстрелов. Дилижанс был пробит но как и сам Пэдрро так и его супруга Нэйси никак не постродали а вот их охрана напротив. И все же стрелкам Алонса удалось ранить одного нападающего и схватить того. Вежливо "попросив" рассказать кто организовал наполнение, Алонс узнал то во что не собирался верить до последнего. По словам наемника некий Стэнли сделал этот заказ.  Найти Стэнли не состояло не каких проблем но вот правда ли это?

Алонс попросил свою жену взять пару людей и найти Стэнли. К слову Нэйси всегда уважала друга Алонса но сейчас она шла вперёд уверенно дабы узнать правду. Путь перевел Нэйси, Томоса, Элеаса и Игнайтора к самому тихому месту в Штормграде к той части порта где чинят корабли. 

К сожелению бойцы клевера вновь попали под удар и им пришлось потратить немало сил что бы отбиться от наемников. Все и правда были удивлены когда увидели что у моря на пристани стоял Стэнли. Как всегда в дорогих одеяниях с гордо поднятой головой. 

"Все же Алонс смог меня найти... Хотя чего скрывать я и не прятался. Его отец был умнейший человек... Наверное в него он такой" это молвил Стэнли медленно повернувшись к людям Клевера. 

Ничего удивительного... простая, глупая ревность. Ведь когда то его слово значило многое для Алонса а сейчас он и вовсе не нужен был. Убить Пэдрро и уплыть, наверное это и правда было бы поэтично и весьма недурно. Но его цели так и не были выполнены. 

Сорвав знак клевера с рубахи Стэнли, жена Алонса лишь сказала своим людям что бы те покончили с предателем. Томос оставался в стороне и приподняв голову смотрел куда-то в небо а Игнайтор и Элеас разрядили свои винтовки.

Этот прекрасный пейзаж... Морской бриз... Волны нежно обрывают песок в голубом небе летают чайки что перикрикиваются друг с другом. Наверное это был бы очередной добрый день.  Но резкий залп разрозил  романтическую тишину а вместе с ней и грудь бывшего члена Черного Клевера, бывшего друга Алонса и его отца. Его тело подарено морю что медленно окрасился кровью пока тело медленно касалось по волнам.

Прощай мой друг, прощай.

WoWScrnShot_101620_233343.jpgWoWScrnShot_101620_234930.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: denkrimis Создано: Oct 23, 2020 4:00:39 PM Обновлено: Oct 23, 2020 4:02:08 PM Уникальных просмотров: 42 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.