Следователи. Вилфред Красный.

Гильдии:


Участники:

По ряду буквально случайных обстоятельств вчера нами с Эрроу был задержан и допрошен один из членов нашего Отряда. Печально осознавать, что тот все это время скрывал от нас определенные события, информацию и факты, напрямую связанные с нашей собственной деятельностью. Помимо всего Вилфред был уличен в отступничестве и контакте с запрещенными магическими силами. Согласно протоколу три Вилфред Красный был арестован, допрошен, лишен зачарованного имущества и под охраной телепортирован в Аметистовую Крепость Даларана, где тот будет содержаться в камере, ожидая судебного разбирательства и трибунала Ордена. Ниже приведен список выставленных мною обвинений:

4j4stao.png

Обвинения Вилфреду Красному, бывшему члену Адаманта, Следователей Кирин-Тора от леди Дианы Шеридан, данный отряд и поныне возглавляющей:

1. По факту отступничества:
- Ношение при себе запрещенного артефакта с темной энергией и темной аурой, влияющей на психику. (доказано + признание на допросе) - Изучение темных искусств в личных целях. (признание)
- Наличие в теле обвиняемого энергии скверны, полученное, якобы, случайно. (обвиняемый отрицал это, пока не было произведено доказательство, после чего признал)
- Саботаж работы Даларанского подразделения. (факт)
- Использование магии (в т.ч. запрещенной) и артефактов (в т.ч. запрещенных) в личных целях, тайно, в качестве средств к наживе. (признание)
- Сотрудничество с личностями вне закона. (доказано + признание после)

2. По факту измены Ордену и подразделению:
- Сокрытие факта ношения при себе запрещенного артефакта с отрицательными эффектами и темной энергией (Скверна). (факт)
- Сокрытие факта наличия в своем теле энергии Скверны. (факт)
- Сокрытие информации, связанной с непосредственной работой подразделения, два случая. (ведьма и маньяк отступник, которыми маг занимался лично и тайно от подразделения) (факт)
- Сотрудничество с личностями вне закона, сокрытие информации о них. (доказано + признание)
- Использование полномочий в личных целях ( в т.ч. вне закона) и ради наживы. (доказано + признание)
- Препятствование задержанию. (факт)
- Заведомая ложь на допросе. (доказано + признание после)
- Угроза жизни и неподчинение требованиям руководителю подразделения. (факт)
- Нарушение уставов Ордена и подразделения о субординации и пр. (как один пункт из суммы мелочных нарушений) (факт + признание)

Ко всему прочему стоит добавить, что в качестве вещественного доказательства в Орден направлена Сфера с кольцом, что была при обвиняемом и содержит в себе энергию из числа запрещенных магических сил. Более того, воздействует на рассудок окружающих, что отягчает обстоятельства.
Стоит добавить, что все члены группы Вилфреда так же попадают под подозрение и будут проверены/опрошены/допрошены на предмет связи с отступнической деятельностью.

Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: Nov 10, 2017 1:08:40 PM Обновлено: Nov 10, 2017 1:08:40 PM Уникальных просмотров: 58 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.