Прогулка под луной.

Сюжеты:

Участники:

До агентов Чёрного Клевера, дошла информация о местоположении Гэдвина и одного из его помощников, они засели в мясницкой лавке. Узнав об этом, Элеас тотчас же рассказал эту информацию Алонсу. Пэдрро сразу же сказал своим людям собираться, после чего Игнайтор, Томос, Элеас и новый член компании Рокдеваль  де Вальердо быстро седлали своих лошадей и направились к лавке. Прекрасный ночной Штормград освещался не только к фонарями но и светлые луной что в этот вечер была особенно красива. Добравшись до места, компания смогла нормально разглядеть Гэдвина и его помощника. Но первый через нескольких минут разговора со своим помощником, скрылся в лавке. Второй же, направился в Старый город, квартал красночерепичных домов.  По предположению Элеаса, было два плана развития дальнейших событий. Первый был самый безрассудный, его суть заключалась в необходимости вторжения в лавку, второй же был не менее опасен и предполагал под собой слежку за прихвостнем Гэдвина. Из двух опасностей компания выбрала наименьшую, и разделившись начала слежку. В старом городе, громила Гэдвина свернул в переулок, куда с опаской последовали члены компании и где они  попали в ловушку. Между людьми Алонса и людьми Гэдвина завязалась драка, к счастью, компании Алонса удалось выйти из этого сражения живыми. Игнайтор хотел было последовать за убегающим громилой Гэдвина, но вдруг он связанный за руки вышел из-за угла и за ним последовал отряд стражников. Те приказали людям Алонса сложить оружие, но компании удалось сбежать! Но ужаснее всего было то что они были объявлены в розыск, конечно же лица некоторых членов компании были скрыты, это не мешало стражникам найти их по одежде. Поэтому Пэддро приказал всем кто присутствовал на этой "операции" выбросить одежду и залечь на дно.

Ещё один сложный день закончился для компании. Можно ли назвать этот день удачным?Нет наврятли. Интересным? Да, безусловно.

WoWScrnShot_101820_002859.jpgWoWScrnShot_101820_003535.jpgWoWScrnShot_101820_004416.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: denkrimis Создано: Oct 20, 2020 4:08:24 AM Обновлено: Oct 20, 2020 4:08:24 AM Уникальных просмотров: 22 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.