Путем Крови: Начало мести

Участники:

Прошло не больше трёх дней, как силы Плети наконец появились на берегах Серебряного Бора. И так близко к границам Лордерона, где обосновались предатели и мятежники. Отрекшиеся Сильваны. Нежить не знает усталости, потребностей в еде, сне и прочих слабостях живых смертных, поэтому за кратчайшие сроки основали опорный пункт, подготовили мобильную группу мертвецов и выдвинулись на разведку. Лично во главе одного из Властителей Плети - Эрхардом Хартвеллом, Пастырем и Проповедником воли Мертвого Короля. Маршрут лежал через главный тракт к северо-востоку, где были уже сооружены стены. С такими ненавистными знамениями Отрекшихся, имея символ половины эльфийского лица на гербе ворона. 
WoWScrnShot_101820_205445.jpg
Не имея численного превосходства, но хорошая тактика и распределение силы позволяло нанести упреждающий удар по мятежным мертвецам, завязывая бой. Некроманты поддерживали мертвецов, Рыцари Смерти упивались болью и страданиями. Фактором победы стало то, что Отрекшиеся в погоне за местью не знали, откуда будет атака. Неожиданный удар принуждал к отпору. Но пришли немногие во главе бывшей Кавалькады - Мэддисон. Не обмениваясь словами, крикливыми фразами и бравадами, мертвецы начали свой бой.
WoWScrnShot_101820_205345.jpg
Густая кровь, ошметки плоти и конечности летали по полю боя. Некроманты воевали с более сильной и разумной нежитью, Рыцари Смерти атаковали офицеров, а прочие лишь поддерживали своих хозяев, дабы Отрекшиеся знали. Плеть помнит о их существовании. И о их дерзости, за что должны поплатиться. Эрхард и Мэддисон сцепились в самом эпицентре боя, принуждая сталь своих клинков звенеть, а магия Смерти хлестала через край. Там, где Пастырь сдавал позиции - его подчиненные сражались с безжалостной жестокостью и холодным расчетом, получая мелкую победу за победой. Пока на ногах не стояла одна только Мэддисон.
WoWScrnShot_101820_205956.jpg
Безвыходная ситуация: силы разбиты, а враг на время лишился только своего командира. Но это не значило недееспособность сил Плети, о нет. Отрекшиеся сполна вкусили горечь поражения от своих бывших господ. И могли вернутся насильно обратно, если бы бывшая из Кавалькады не использовала все свои магические резервы, буквально на грани не-смерти спасая своих подчиненных. Поле боя окутал мглистый туман, мешая обзору. Это дало время на побег. И сдачу позиций, чтобы не погибло еще больше. Именно так Плеть заявила о себе: начало новой войны за бывшие свои территории. Начало мести за предательство и вероломство. Напоминание, что Плеть никогда не уходила и не ослабла ни на каплю. WoWScrnShot_101820_212631.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Dark nekrolit Создано: Oct 19, 2020 7:25:02 AM Обновлено: Oct 19, 2020 7:45:03 AM Уникальных просмотров: 37 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.