Скрытый

Тёмные будни - "вмешательство божества"

Участники:

Минули дни пути и вот учительница с ученицей добрались до Тернистой Долины. Путь был верхом до старой фермы, а там дальше пешком. Дойдя до нужного места, они подошли к обрыву и лицезрели руины племени троллей. Там во всю шла подготовка к их ритуал подношения. Несколько пленников - два пирата и какая-то гоблинша. Троллей было немного, но все вооружены и свирепы. Для начало было решено испытать силы уже на троллях, а именно наслать на них фамильяра Лунариэль. Удалось сразу убить молодого охотника, но вот дальше началась череда проблем. Их составила шаман племени. Как только её земляк пал, она тут же приказала привести одного пленника для ритуала. Всяческие нападки со стороны девушек в их стороны заканчивались промахами, а фамильяр и вовсе не смог ничего сделать, да более того - обжог руки Лунариэль и из-за этого воздействие шепота усилилось. Потратив время на отдых, они спустились вниз, чтобы сократить расстояние. Лунариэль подготовила заклинание, пока Мальдери насылала в сторону троллей стрелы тьмы, что градом обрушились на них. Задеть удалось не всех, но за то они теперь были ослаблены и тоже слышали шепот. Но вот подготовленному заклинание пришлось сыграть злую роль - из-за него произошёл взрыв, что утянул девушек вниз, после чего их схватили.

WoWScrnShot_101620_121607.jpgWoWScrnShot_101620_122428.jpgОчнувшись среди руин, перед ними предстала шаман племени. Она изучала одежды девушек - робу и пальто, а также посох Мальдери. Долго это не длилось, ведь Мальдери вызвала тёмный импульс и высвободила небольшую часть силы, что откинула троллей от них. Разорвав путы, они набросились на своих врагов - бой перешёл в рукопашную стадию. Пленники, что были до этого, также приняли участие в этой схватке. На удивление "живее" всех оказалась гоблинша - в ней было много энергии, даже слишком. В считанные секунды она разобралась почти со всеми, пока остальные успели убить по одному троллю из оставшихся. Бой был окончен. Мальдери пришла в себя и выкачила из шамана племени силы, усилив себя и Луну, тем самым вернув то, что они потратили и немного сверх того. Дальше гоблинша предложила свою помощь за спасение, особенно когда она услышала про то, что её берут и доплатят в конце. Её имя - Зили Грубобых. Она же и отнесла тело шамана к алтарю, где Мальдери встала изучать то, как она так смогла защищать себя и остальных во время атаки. Закончив, она узнала что хотела и даже больше - смогла поработить, на время, разум троллихи. Она была нужна для дальнейшей разведки местности. На этом в троём плюс троллиха собрали оружие и пожитки свои, да направились устанавливать временны лагерь неподалёку.
WoWScrnShot_101620_123346.jpgWoWScrnShot_101620_124400.jpgWoWScrnShot_101620_125003.jpgWoWScrnShot_101620_130905.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: AlexMercer Создано: Oct 16, 2020 9:52:22 AM Обновлено: Oct 16, 2020 9:52:22 AM Уникальных просмотров: 9 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором