Скрытый

Важная посылка.

Сюжеты:

Участники:

Очередной прекрасный день подходил к своему концу и море что было прекрасно видно с поместья клевера блестело в оранжевых оттенках. Любуясь этими пейзажами Алонс  не заметил как к ниму приблизился Элеас Нортон. Один из лучших агентов доложил что их товар который они заказывали очень давно, прибыл. И его осталось только забрать... только проблема в том что находится эта посылка в западном крае.

Одарив Нортона одобрительной улыбкой он, Алонс, отдал приказ собираться в путь немедленно. Буквально через 15 минут все бойцы что прибывали в поместье были готовы. Путь был не близкий по этому всю дорогу наши друзья провели в скачке и особе не разговаривали.

WoWScrnShot_101020_225711.jpg Немало времени ушло на дорогу и уставшие от скачки группа людей захотела побыстрее забрать груз вернуться домой и наконец то отдохнуть.

Но по прибытию героев ждала не большая проблема... Человек что должен был передать им из груз был убит возле своего же дилижанса.

WoWScrnShot_101220_202658.jpgОсматривая местность Алонсу и его людям удалось найти груз... не желая ждать проблем на свою пятую точку герои поскорее стали загружать дилижанс. Ну вот все готово... Можно уже и ехать...

-Сир Алонс но тут нет самого главного, два ящика виски из Гилнеаса.

Раздался голос Нортона. И правда за эти два ящика была оплачена не малая цена. Потеряв время и на это герои не заметили как к ним приблизилась целая группа разбойников братства справедливости. Единственная разумная идея была отбиваться от них в конюшни ибо их были уж слишком много. Около получаса бойцы бились против разбойников пож конец поспел отставший от всех Игнайтор что помог своим собратьям и открыл огонь по спинам врага.

WoWScrnShot_101120_211640.jpgВ итоге все остались живи... разве что Томос получил ранение. После всего этого Черный клевер поспешил домой ибо время позднее и бродить по западному краю уже не безопасно.

Powered by Froala Editor

Автор: denkrimis Создано: Oct 14, 2020 9:12:21 AM Обновлено: Oct 14, 2020 9:12:21 AM Уникальных просмотров: 7 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.