Испытание III - Голова Епископа Алого Ордена

Участники:

Испытание началось ещё до того как Франкс ушёл на задание, вечером Командир Архамен вызвал Франкса к себе в Казарму где протянул тому бумажку с указаниями и местом где ему нужно будет убить Епископа что досаждает восточным землям Отрекшихся порабощая группы пехотинцев и используя их в своих целях. Получив указание Франкс стремительно двинулся в точку указанную ему. Прибыв туда он мог увидеть двух разведчиков что сторожили проём через который ему нужно было пробраться, Франкс осмотрел округу и решил пройти без боя вокруг этих двух разведчиков, Но с другой стороны его поджидали ещё двое разведчиков с которыми он расправился, одному даже из них отрезав голову и прихватив с собой как трофей.unknown.png?width=906&height=510Дальше его путь лежал через дорогу но ту преградили воины Алого Ордена, и вновь Франкс решил обойти их наткнувшись на двух разведчиц что сидели у костра и вели диалог, подкравшись со спины тот отсёк обоим головы оставив их трупы лежать возле костра.

unknown.png?width=906&height=510Выходить для Франкса было опасно ведь центральную тропу сторожило очень много стражи, поэтому пришлось идти через кусты чо шли повсей длине правой стороны, выйдя на восточные врата Франкс остановился и оценил местность что лежала перед ним, найдя лазейку в стене он пробрался через неё и попал во внутренний двор где на него уже смотрели два пса что сторожили вход в Церковь.Франкс осмотрел себя и увидев у себя на поясе отрубленную голову бросил ту далеко вперёд чтобы псы побежали за ней, как ему повезло что они повелись на дешёвый фокус.

unknown.png?width=906&height=510Войдя в проход Церкви Франкс увидел 3 фигуры что стояли на коленях перед Епископом, они сидели как виновники и Епископ читал им молитву после чего обратился сразу же к троим, он был очень зол и обвинил их во всех неудачах Алого Ордена и миссии самого Епископа.Приказав двум рядом стоящим претендентам убить всех троих. Но у них не выходит они убивают друг друга и остается лишь один Крестоносец что поборол всех и выжил. Епископ замечает в проходе Франкса и приказывает Крестоносцу убить того или же Свет отринется от него, Крестоносец под страхом отречения нападает на Франкса ударив того своим мечом по наплечнику разрубив часть плоти. Франкс размахивается своим мечом и режет тому ногу, а после чего двумя пальцами протыкает глаза. Уже ослепший Крестоносец падает на колени и Франкс обезглавливает того двигаясь к Епископу который прятался в углу, подойдя ближе Епископ так же лишається головы становясь трофеем Франкса.

unknown.png?width=906&height=510unknown.png?width=906&height=510unknown.png?width=906&height=510

Франкс уже хотел бы уйти как в церковь забегают два Пса что доели голову разведчицы, Франксу пришлось разобраться с одним из них ведь второй бросился на труп. Разобравшись с псиной Франкс взял подсвечник с свечой и вышел на улицу, перед тем как улизнуть в дырку из которой он пришёл он бросил свечу в дом и тот начал гореть, Франкс сразу же улизнул пока не пришла стража которая начала тушить пожар.

unknown.png?width=906&height=510unknown.png?width=906&height=510unknown.png?width=906&height=510unknown.png?width=906&height=510

Powered by Froala Editor

Автор: Kokolin Создано: Oct 14, 2020 4:18:08 AM Обновлено: Oct 16, 2020 4:33:15 AM Уникальных просмотров: 26 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Гроза буржуазии Pendalf Oct 14, 2020 4:50:35 AM  

    вставить текст

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.