Скрытый

Тёмные будни - фамильяр

Участники:

"Порой внутри нас скрыты силы, что сложно понять..." - произнесла Мальдери, когда та с Лунариэль направлялась обратно в Сумеречный лес. Там для ученицы должен будет проведён ритуал, которой поможет раскрыть потенциал её сил. Прибыв на место, они направились в пещеру, на удалении от всех живых и быть может не-живых. Там и состоялся тот ритуал. Покуда Мальдери искала заклинание в книгах, чтобы были при ней, её ученица встала в центре пещеры. Спустя шесть-семь минут всё было готово. Начертив руну под ногами девушки, заклинательница стала произносить слова для ритуала и руна зажглась синим огнём. Потоки стали витать в воздухе, создавая барьер, что окружал обеих. В нём же и появилось то, что усилит юную особу - стая воронов, сотканная из тьмы, её фамильяр. Он появился будто из её тени, он летал вокруг неё и по итогу предстал перед ней духом ворона.
WoWScrnShot_101120_093357.jpg
WoWScrnShot_101120_093933.jpgДух смотрел на свою хозяйку и заговорил с ней. Он поведал о себе во множественном числе, постоянно говоря "мы" - это намёк на то, что ворон хоть и один, но состоит из кучи маленьких. Разговор длился не так долго, но из него можно было понять, что дух создан для защиты девушки. "Шит и глаза" - так он произнёс. Также он рассказал, что в будущем сама сможет призывать "их" для защиты себя, но пока что он лишь может наблюдать и защищать свою "госпожу" ментально. Силы Мальдери подходили к концу, посему ритуал закончился. Ворон вновь стал тучкой из кучки мелких воронов и "вселился" в тень Лунариэль, растворяясь. На этом было решено возвращаться обратно, ведь заклинательница потратила много сил, что было странным. Предположение этому - часть сил ушла на создание того самого духа. Собрав вещи, девушки неспешно стали возвращаться туда, откуда пришли.

Powered by Froala Editor

Автор: AlexMercer Создано: Oct 11, 2020 6:19:42 AM Обновлено: Oct 11, 2020 6:19:42 AM Уникальных просмотров: 5 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором