Дом Альваро — Убегающее золото

Участники:

Вслед за днём, когда гвардия смогла очистить шахты от нависшей над её каменными сводами угрозой, случилась и другая беда, которая была не менее бедовая. Ночью, под покровом ночи, наёмники помогавшие в зачистке шахты в группе с взбунтовавшимися шахтёрами устроили бунт. Оглушили стражу, охранявшую проход в самые глубины и с помощью своих подельников на дилижансе вывезли несколько ящиков драгоценных металлов и скрылись в ночи. На следующий день эта новость разлетелась по поместью и в честь такого события был собран отряд из кого попало, чтобы по горячим следам деревянных колёс найти преступников. В этот отряд входили Авраам, Фландре , Маниса и Джейда. А также увязавшийся за ними тайком дворф. Пройдя вдоль дороги ведущей к мосту, они заметили след колёс, который резко съезжал в сторону леса прямо перед гарнизоном стражи. Тянувшись через весь небольшой лесок, эти следы смогли привести отряд прямо к группе наёмников и бунтовщиков, которые уже совместными усилиями погружали ящики на небольшой корабль, который видимо давно поджидал их здесь. Однако сами наёмники и ожидали того, что кара настигнет их и спокойно себе сидели или стояли болтая о своём наёмническом.
WoWScrnShot_092220_221737.jpg?width=751&height=424
 Отряд решил разделиться на две группы. Одна нападёт сбоку, а другая в лоб и отвлечёт на себя внимание противника. В первой группе были Маниса и Джейда, которые обошли врагов и затаились  кустах словно дикие кошки, а основная группа подошла ближе.Те отвлекли внимание бандитов призвав их сдаться, но последние были не намеренны садиться в тюрьму и чувствуя своё превосходство дали бой. Толпа накинулась на паладина, который выступал в роли танка и стали несчадно рубить того, и ему ничего не оставалось, кроме как надеяться на помощь своих соратников. 
WoWScrnShot_092220_230605.jpg?width=751&height=424
У
Фландре  появился главный враг - арбалетчик, который только и занимался тем, кто расстреливал её из своего оружия, а та то падала на землю, то поднималась после исцеления паладином. Помогал сдерживать их натиск и дворф, который следил за группой и стал помогать им выстрелами из своей пушки. Под общую суматоху Джейда проникла на корабль, в который грузили ящики шахтёры и стала рубить работяг, чтобы неповадно больше было. Те пороняли ящики и дали бой последней, от чего та полегла. Тоже самое хотели сделать с Манисой, но та успела взять в заложники главу наёмников и шахтёры забив на неё свою большую кирку прыгнули на корабль и стали отплывать.
WoWScrnShot_092220_234156.jpg?width=751&height=424
 К тому времени большая часть обороняющихся пала, кроме арбалетчика, который продолжал мучать Фландре  и ранил паладина. Когда же бой уже закончился, шахтёры смогли отплыть чуть поодаль от берега, прихватив с собой ящики пару ящиков с ценными металлами. В отместку им за побег Фландре с помощью магического огненного шара подожгла им паруса, а дворф изображая финского снайпера слился с местностью и прострелил двом головы, однако сам же получил по голове от прибежавшего гнолла. Обыскав лагерь, группа забрала ящики и раненых обратно в поместье, чтобы залатать раны и отчитаться о проделанной работе перед Альваро.

Powered by Froala Editor

Автор: Хитрый Meyster Создано: Oct 9, 2020 6:29:17 AM Обновлено: Oct 28, 2020 9:51:41 AM Уникальных просмотров: 18 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.