Скрытый

Ограбление магов.

Участники:

Подняв всех своих людей на уши, Алонс двинулся в западный край.  На сегодняшний день главной целью чёрного клевера было найти магические свитки,книги и тому подобное.  И так целью  клевера стала старая башня магов что была под контролем братства справедливости а сама башня находилась на самом севере западного края. Прибыв на место через несколько часов Алонс,Старк и Магнатиус втроём двинулись на целый отряд врага но их успокаивало то что в кустах сидит целый отряд стрелков который в случае чего прикроет "героев".

WoWScrnShot_091220_213220.jpgWoWScrnShot_091220_213519.jpg

Даже сам Алонс нацепил на себя латы и решил вспомнить добрые годы армии. Около часа длился бой и что стоит отметить не один стрелок Алонс не разрешил свою винтовку. Ибо приказа не было, эти трое неплохо бились против целого отряда бандитов. 

В итоге всей битвы Алонс и его люди все таки одержали победу.

WoWScrnShot_091220_220758.jpg

По окончанию которой Алонс и Магнатиус пришли к общему заключению и решили повысить Старка в звании. Отныне этот боец является Старшим Членом Семьи. А что касаемо артефактов что искали герои... Им удалось найти то что они искали и взяв все нужное они двинулись домой.

Очередной раз Клевер получил то что ему надо и доказал свою силу.

Powered by Froala Editor

Автор: denkrimis Создано: Sep 15, 2020 5:21:54 PM Обновлено: Sep 15, 2020 5:22:46 PM Уникальных просмотров: 7 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.