Скрытый

Начало конца

Участники:

Утро добрым не бывает. Именно с этими словами проснулся Алонс когда приготовил речь солдатам на их сегодняшнее задание. Поставив Игнайтора во главе не большого отряда Алонс отдал приказ разведать лесопилку что находилась на северо-востоке Красногорья. А сам же Пэдрро взяв добрую часть воинов удалился по другой дороге. 

WoWScrnShot_082620_203926.jpg 

На задании Игнайтору помогал Новичек Томос Старк. По прибытию на место Игнайтор встретил ещё один не большой отряд солдат что ожидал его у склона дороги что вела к лесопилке. И ведь не наврали разведчики сказав что там она есть вот только они не упомянули что она не пустая. 

Стоило только группе солдат спуститься вниз по дороге как вдруг они заметили целый отряд орков. Эти дикие существа резко напали на группу людей от чего те лишь успели выстроить стену щитов. 

WoWScrnShot_082620_211741.jpg

Стоит отметить что с группой орков воины справились даже не получив серьезных увечий но вот три генерала что после вышли на бой с людьми переменили мнение о себе.

Весь авангард пал под натиском орочьих генералов, Томос был сильно ранен как и Игнайтор хоть тому и повезло больше чем Старку.

WoWScrnShot_082620_212921.jpg

По возвращению в поместье воины лицезрели что и Алонс попал в засаду. Пэдрро лежал на столе истекая кровью когда вокруг него кипишились врачи Клевера. 

Вот так одна миссия может перевернуть жизнь целой компании. Вскоре Клевер изменится...

Powered by Froala Editor

Автор: denkrimis Создано: Sep 8, 2020 6:42:20 AM Обновлено: Sep 8, 2020 6:43:00 AM Уникальных просмотров: 6 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.