Закладчица, притон и два ножа

Сюжеты:

Участники:


Работа с Пусом Морияди шла полным ходом, дело обстояло в следующем:
Некий человек из дворянского сословия трагически скончался от наркотика. Сам по себе он был в этом деле гурманом и любил побаловать себя запрещенными веществами. Последнее, что он сказал своей жене, так это то, что наконец-то местные наркодиллеры научились создавать действительно качественную дурь. Последнее и стало причиной смерти. Семья нанимает частное агенство для того, чтоб выяснить, кто является создателем этого необычного вещества. Многое вытекает из того, что после проведенных опытов на образце наркотика погибшего была установлена невероятно сильная концентрация галлюциногенных и токсичных элементов. Это могло быть и отравление, исключать было нельзя.

По другим данным этот наркотик погубил не только нашего клиента, но и других людей. Вещество было решено назвать "Убийственный Наркотик", далее начались поиски его создателя. Само по себе вещество не имело аналогов в сравнении с обычными препаратами, а последние слова горе-дворянина как раз таки указывали на то, что возможно лаборатория находится где-то в городе или в провинции.

Спустя несколько недель появились первые настоящие зацепки. Проверив тройку наркодиллеров и сверив образцы их веществ с искомым аналогов найти не удалось. Было принято решение провести оперативные мероприятия. По словам информатора, который захотел остаться в тени, в Голдшире регулярно забирали наркотики, примерно к вечеру приходил человек за закладкой. Обнаружив такого можно было практически без труда найти и притон, где эту дурь употребляли.

В операции участие принимали лишь двое агентов Уха, Саргат и Орик. Пришлось простоять в центре города несколько часов и скурить не один десяток сигарет, прежде чем взору попалась подозрительная личность. Парни проследовали за объектом и обнаружили настоящий наркопритон, двери были открыты, внутри валялись люди без сознания. Иными словами, картина маслом писана, убежать девушке не удалось. Целью операции было узнать, знают ли люди что-нибудь об убийственном наркотике, кто его делает и что о нем слышно. Разговор не давал своих плодов до тех пор, пока на пороге не послышались чьи-то голоса. В помещение вошли два крепких мужика, на вид наркоманами их назвать можно было смело, но судя по глазам в этот момент, они были трезвы как стекло. Без лишних слов началась драка, позднее выяснится, что это члены местной банды, которые пришли собирать дань.

Одолев бандитов, Орику и Саргату удалось выведать больше внятной информации. В обмен на то, что агенты Уха скоро просто уйдут и забудут об этом инциденте, бандиты согласились поделиться тайнами. Они знали о странном наркотике, поведали о том, что он не приживется на рынке и варщика скорее всего будут либо убирать, либо заставят его работать на "организацию". Из конкретной информации удалось выяснить лишь имя и примерное место обитания варщика. Филлиус, поселение на границе с Красногорьем. Более внятной информации от лиходеев не поступало, операция была завершена.

Теперь Ухо знает, где нужно копать. Даже если Филлиуса и уберут в скором времени, изначальная цель - найти точное местоположение и данные человека, который создает убийственный наркотик.

lC3vUUI.jpg

dnZjXSs.jpgTvwAP2U.jpg

B5zR79o.jpg

SPhhHk2.jpgufbR4QJ.jpg
o4Lqc8z.jpgsgYTHlw.jpg

gvUzI3F.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Плотный ДМ-щик 66696769 Создано: Sep 3, 2020 7:26:00 PM Обновлено: Sep 5, 2020 8:48:00 AM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Плотный ДМ-щик 66696769 Sep 3, 2020 7:55:07 PM  
    Все машины из фильма "Криминальное чтиво" (1994) - Кинотачки


    Диалоги на этом ивенте были в таком стиле. Обо всем, но не о деле, пока не началась сама операция.
    Много социала, практически без боевки. Если у вас есть желание влиться, пишите, впереди много интерактива. Vishes#8069

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.