Крюком по Миру. Плохиши

Участники:

Накануне произошло плохое событие. В поместье случилась перепалка между Хастом и Бэрром. Они оба были со скверным характером и не удивительно, что такое случилось. Однако, Хаст в последний момент перегнул палку и набросился на второго с мечом. В итоге, Бэрр остался в комнате истекать кровью и если бы не наш мурлок, которого мы подобрали, неизвестно, чтобы случилось с этим мужчиной. 
unknown.png?width=1204&height=677unknown.png?width=1204&height=677unknown.png?width=1204&height=677Мы все собрались, чтобы выслушать приговор хозяйки поместья, которая к тому же являлась графиней и другом главы нашей экспедиции, то есть, виконта. Мы попросили не выносить дело на более высокий уровень, ибо тогда дело может затянуться на куда более долгое время. 
unknown.png?width=1117&height=677unknown.png?width=1204&height=677unknown.png?width=1204&height=677Графиня выслушала всех, кто причастен к этому делу. Даже мурлока, хотя перед этим она довольно скверно отозвалась о нем и сообщила об этом виконту. В каждой точке зрения она пыталась держать нейтралитет и не проявлять особых эмоций. И когда все закончили говорить и на все вопросы были даны ответы, графиня высказала свой приговор, который, как по-мнению некоторых, кто не был причастен к делу, показался не слишком суровым. 
unknown.png?width=1211&height=677unknown.png?width=1204&height=677Если Хаст еще раз появится в городе или на местности, в которой мы сейчас находимся, то дело будет обязательно передано в местный суд, по итогу которого, по словам графини, его будет ожидать не кратковременное пребывание в тюрьме на острове Тол'Дагор, а также сейчас ему в два раза уменьшают плату за участие в экспедиции, как и Бэрру. Однако, последнему все же не придется несколько лет сидеть в тюрьме. 

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: Sep 1, 2020 9:10:55 AM Обновлено: Sep 1, 2020 9:10:55 AM Уникальных просмотров: 37 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.