Беглые изгнанники: Эпилог

Сюжеты:

Участники:

Закрепившись в стратегически выгодной позиции на месте бывшего лагеря троллей, эльфы получили новый "глоток" жизни в прямом смысле. Заняв территорию с оазисом, изгнанники вычеркнули проблему постоянного добывания воды из списка еженедельных обязанностей. Перебив некогда ушедших троллей, которые вернулись на прежнюю точку, беглецы обеспечили себе комфортное место для жизни, на возвышенности, относительно безопасное для нападения. В Бесплодных землях оставались лишь несколько врагов, с которыми было решено расправиться. Кроме того, большая часть черножелезников покинула владения Фелорана Огня Души, что позволило ему и его соратникам более не заниматься вопросом пропитания оравы беженцев Бейл'Друна. Что с ними стало - неизвестно.

Келли-Раэн предложила по-злодейски коварный ход, с помощью которого беглецы смогли бы избавиться от огрской угрозы. Отряд послушался чаролома и наведался на территории великанов. План заключался в отравлении колодца-источника, что находился прямо на выходе из огрской пещеры. Так, почти что во мгновение ока, эльфы избавились от большей части огров на юге Бесплодных Земель. Единственным оставшимся серьезным противником на карте оставался город орочьих переселенцев. Хоть последних и было много, воинами можно было назвать далеко не каждого. Изгнанники и орки, ввиду напуганности вторыми деятельностью первых, договорились жить в мире и частично помогать друг другу.

После завершения своей случайной кампании по Бесплодным Землям, судьба раскидала главных героев кто куда. Доподлинно известно, что паладин Алларо и чаролом Эстариан, выполнив свою часть сделки с представительницей гоблинского картеля, получили свой билет на свободу из Бесплодных Земель. Кто-то из изгнанников отправился вместе с ними, кто-то просто переместил свое место жительства в другое место, а кто-то и вовсе стал полноценным членом общества, пусть и себе не родного.


it was a lovely journey

see ya next time

Автор: Mercury Создано: Nov 2, 2017 10:23:54 PM Обновлено: Mar 23, 2018 7:43:04 PM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.