Бухта Пекла: Потоп

Сюжеты:

Участники:

MlRwVJ1VHJE.jpg


Последний день отплытия корабля Веки из Бухты. Предсказания Холанда Брандона все еще не сбылись - и корабль Газпром уже возвращался в Бухту. Забывшие о уговоре, Аерин и Холанд были быстро вырублены корабельными костоломами Веки. Им вырубаться уже не привыкать.

Очнувшись на центральной арене Бухты, Века подготовила для обманщиков страшную участь: быть растерзанным гориллой-переростком, пойманной на юге Восточных Королевств. Смерть несчастных была остановлена выбившимся из-под земли потоком воды, сопровождающемся землетрясением. Арена наполнилась водой - и Холанд с Аерин, подобно муравьям в муравейнике, выплыли через разрушенную верхнюю часть арены.

Зрелище было страшным: змеелюды прибыли сюда с приливом, добивая дезориентированных пиратов и жителей Бухты. Прорываясь боем к уплывающим кораблям, Аерин и Брандон сталкиваются с проблемой: лишь один корабль не был переполнен людьми - и он находился на самом краю пирса. Ринувшись к нему, их путь был прерван неизвестной тварью, загородившей мостик на корабль и пирс, где стояли двое. К счастью или к несчастью, корабль Веки Газпром с морским "чучуханьем" протаранил половину пирса, попутно уничтожая подводную тварь, выходя в воду. Путь был свободен. Аерин и Холанд в последний момент успевают попасть в отчаливающий корабль, оставляя за спиной тонущую в водах Бухту. Волна идет дальше - и заберет всех сухопутных.

Конец сюжетной линии Бухты Пекла.

q6IOjVMjGH8.jpg
_Skbv3a34rs.jpg
xuhQmyIyb-g.jpg

GiMxFaXgiiU.jpg

Автор: Ast Создано: Oct 31, 2017 9:03:40 PM Обновлено: Oct 31, 2017 9:05:21 PM Уникальных просмотров: 45 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.