Часовня Последней Надежды — "Провизия - дело важное!"

Участники:


Часовня Последней Надежды — "Провизия - дело важное!"

WoWScrnShot_071920_214944.jpg?width=1216&height=684

Голод… именно это чувство заставило отряд Серебряного Рассвета покинуть Часовню и маленьким отрядом отправиться на поиски пропитания. Количество членов ордена росло, а еды становилось всё меньше и меньше. Старик Лестер отправил разведку, что бы они смогли отыскать за пределами Часовни хоть что-то съедобное. Далеко идти не пришлось и буквально за мостом, отряду что собрал Халфинг удалось найти небольшое собрание личинок. Безмозглые, но съедобные твари в панике начинали уползать от обидчиков, но увы… их судьба была предрешена.

WoWScrnShot_071920_222737.jpg?width=1216&height=684

В процессе охоты, от основного отряда откололся тролль, что по неведомой для остальных причине, направился в глубь леса. Халфинг и Элесар решили не преследовать его, ведь тот даже словом не обмолвился, а лишь снова и снова убегал от основного отряда, продвигаясь всё дальше и дальше в лес. Решив, что тролль просто дезертировал, Халфинг и Элесар побрели обратно что бы собрать свою добычу и отправиться обратно к Часовне. На обратном пути их встретил старик Лестер, с парочкой ребят. Как оказалось, он начал переживать по поводу того, что отряда всё нет и нет. Собрав разведчиков, он направился в след за основным отрядом и настиг их за холмом у моста. Лестер был рад встрече и тому, что всё остались живы… пока не подметил тот факт, что в отряде не хватало одного члена.

WoWScrnShot_071920_223102.jpg?width=1216&height=684

Тем временем, тролль всё так же продвигался к месту на дороге которое как оказалось, он заметил когда взобрался на холм, во время охоты на личинок. На дороге, он что-то разглядел и его охотничий инстинкт повёл его дальше. Приближаясь всё ближе и ближе, тролль осознал, что остался один, а пред ним находилась телега, окружённая живыми мертвецами. Нежить окружила телегу и надругалась над телами убитых путников и лошадей. Решив не рисковать, тролль отступил и по уже протоптанной дорожке двинулся обратно, к своему отряду. В этот раз, везение было на его стороне.

WoWScrnShot_071920_225818.jpg?width=1216&height=684

Лестер приказал своим ребятам хватать личинок и двигать в сторону деревни, пока он и Халфинг пытались разобраться с потерей драгоценного тролля. Но, их стенания были не столь долгими, так как во время их разговора из-за холма показался зеленокожий охотник, что спешно двигался в их сторону. По прибытию, он сражу же доложил о том, что смог обнаружить, на что получил справедливое замечание Халфинга. Командир отряда отругал тролля, но принял во внимание ту информацию с которой тот прибыл. На данный момент, ситуация не требовала боевых походов на врага, ситуация требовала решения проблемы с питанием, посему всё похватали драгоценных личинок и порядочно отступили обратно в часовню.

Powered by Froala Editor

Автор: GrayMi Создано: Jul 20, 2020 12:13:18 AM Обновлено: Jul 20, 2020 2:40:43 AM Уникальных просмотров: 33 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором