Будни «Бессмертной Длани» — «Разведка» I

Участники:

Это был обычный день, обычный для тех кто состоял в "Бессмертной Длани", ведь они уже давно привыкли к жизни на чумных землях, где было отравлено практически всё, живого и здорового в этих местах оставалось очень мало, но сейчас не об этом. Периодически всем живым существам нужна пища, а где её можно достать в нашем положении? Только в лесу. Потому Грордаш и решил отправиться на охоту, дабы добыть хоть немного мяса и срубить пару деревьев, правда ему так и не довелось этого сделать. Керрион встретил орка возле костра и после недолгого разговора и выяснений кто, что и куда первым было предложено вместе с охотой провести небольшую разведку, ведь недавно группа из стражей, что была отправлена на отдельное задание заметила несколько человек идущих на север, но установить контакт в тот момент возможным не представлялось.

WoWScrnShot_070820_205421.jpg?width=585&height=468WoWScrnShot_070820_205826.jpg

                                                                                                           Парням понадобилось несколько минут на сборы, они разошлись и взяли нужное снаряжение, а именно два  комплекта кожаной брони и естественно пару луков с полными колчанами для стрел. Выходя из лагеря дуэт  оповестил караульных о своих целях и о месте в которое они направляются, а если быть вернее то о местах. По пути  двоица посетила мемориал, возведенный в честь погибшего Мастера-паладина Шелторна и убедившись в том, что  здесь всё в порядке спешно двинула дальше.

 
WoWScrnShot_070820_210224.jpg

Через несколько километров, оказавшихся достаточно спокойными, что было весьма странно, человек с орком заметили одинокую палатку, располагавшуюся на небольшой полянке. На её входе стоял ящик с парой стульев, что скорее всего использовался прежними обитателями как стол, а сам полог жилища был плотно завешан паутиной. Двоица не спешила приближаться к онной, а потому для начала разработала небольшой план, а потом неспешно двинула вперёд. Каково же было удивление, когда из палатки послышался мерзкий запах и звук похожий на чавканье. К сожалению подобраться незаметно не удалось, а потому через мгновение, чудовище, скрывающееся внутри, оказалось снаружи и смело тот самый "импровизированный столик" оказавшись прямо напротив Грордаша. Теперь другого выбора не было, только принять бой, что собственно разведчики и сделали. Битва оказалась сложной, паук был не из робкого десятка да и размером был почти как орк. Интересно как он вообще поместился в такой маленькой палатке? Через несколько минут битвы броня бойцов превратилась в ошметки, а сами они были изрядно измотаны, паук дрался на полную, не на жизнь, а на смерть. Он даже пытался сбежать, предварительно опутав паутиной своих противников, но благо у него этого не вышло, "природные механизмы" дали осечку и монстр погряз в собственной паутине совсем без сил, что позволило с легкостью добить его. 

WoWScrnShot_070820_211541.jpgWoWScrnShot_070820_212027.jpg

И вот чудовище повержено, а место его обитания подвержено обыску. Внутри палатки оказалось очень много паутины, в которой было сложно найти что либо, но к счастью это всё же удалось. Орк нашел пару исправных арбалетов и рюкзак полный книг и всякой канцелярской дребедени. Керрион обрадовался больше второму, а потому принял рюкзак на себя. После обыска двойка быстро двинула обратно в лагерь "Бессмертной Длани" минуя по пути большие скопления нежити. Мужчины вернулись потрепанными и уставшими, но самым главным было то, что они вернулись живыми.

WoWScrnShot_070820_221117.jpgWoWScrnShot_070820_221143.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Самурай Tayzzle Создано: Jul 9, 2020 8:24:38 PM Обновлено: Jul 17, 2020 9:57:27 PM Уникальных просмотров: 35 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.