Смех и Горе, XLVII - Закаленные

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Пришел час активировать последний элемент, необходимый для очищения порчи. Сан’Джад дал героям карту и отправил их в путь.
Потратив целый день на путь, герои, наконец, достигли святилища. Путь им преграждал один из смотрителей – Натум.
Конструкт поприветствовал героев и предложил ответить на некоторые вопросы. Однако, прежде чем прозвучал первый вопрос, в Натума врезался оскверненный смотритель – Цессиус. Два гиганта вступили в бой, меткими и отлаженными действиями они пытались прикончить друг друга. Натум оказался в не самом выгодном положении – право первого удара принадлежало его противнику, и все, что оставалось не оскверненному смотрителю – защищаться.
Коронцы собрались помочь Натуму, но Цессиус пришел не один. Агрессивный топот выдал приближающуюся деву – ее корпус светился темно-красным, выдавая оплетающую порчу, а голос выдавал в ней… Микки.
Вчерашняя безногая союзница безжалостно избивала коронцев, под конец сбросив их куда-то вниз к последнему генератору. Никакой надежды точно не оставалось. Полученные раны, сломанные кости и невероятная боль держали героев на земле. Двое смотрителей так же провалились под землю. Цессиус победил. Конструкт запрокинул голову и засмеялся своим механическим искаженным голосом.
Но, перед тем как оскверненные восторжествовали… Натум успел активировать что-то, что он назвал протоколом «А.В.А.Т.А.Р.А.». Сердца героев забились быстрее, плоть затвердела, а раны затянулись. Они осознали себя Закаленными Титанами.
 Титаническая мощь позволила героям противостоять против оскверненных. Микки была зажата в угол и ликвидирована, а Натум выстрелил потоком энергии в грудь Цессиусу, выиграв еще немного времени. Единственной целью героев, со слов Натума, на данный момент был запуск системы очищения, последнего генератора. Подав энергию на консоль, герои запустили последний луч.

Дальнейшие события были словно в тумане. Герои очнулись уже будучи в своей обычной форме на пороге своего убежища. Воспоминания о сотворенном ими сохранились, как и то, что теперь они закалены титанами.

WoWScrnShot_061820_183939.jpgWoWScrnShot_061820_190100.jpgWoWScrnShot_061820_192544.jpgWoWScrnShot_061820_193546.jpgWoWScrnShot_061820_194432.jpgWoWScrnShot_061820_201528.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Stevie Создано: Jul 5, 2020 1:48:19 PM Обновлено: Jul 5, 2020 1:48:19 PM Уникальных просмотров: 23 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.