Искупление I

Участники:

(Только теперь дошли руки сделать отчеты по тому, что было еще до Большой Игры. Этот и следующий отчет кратко повествуют о том, чем занимался персонаж вплоть до прибытия в Андорал и что заставило его там задержаться)


Прошло несколько месяцев с тех пор, как она вышла из комы.
Помнила ли она что-то? Детство, Академию, Бор, Альтерак... Западный Край? Она не знала. Воспоминаний теперь было куда больше.
Сон ли или правда ее душа скиталась по иным мирам в поисках спасения и покоя... и все же она это помнила. Помнила каждый час из сотен лет, как ей казалось, проведенных там. И все это перемешалось в голове, и стало трудно отделить реальную реальность, от реальности казалось бы тоже... реальной, но иной. И вот теперь она молчит. Все так же Диана Шеридан, в своем теле, все, как и раньше... лишь невероятные события, да и те уже остались в прошлом.

1xWRNKC.png

Лишь только она очнулась, сразу же поспешила покинуть прибежище Стражей Трех Истин. Да, она была им благодарна за помощь и заботу. Она знала прекрасно, какую роль сыграли Стражи и, в особенности, Амадей во всем этом. Знала, но ничего не могла сказать в ответ... В голове был полный хаос. Так Шеридан покинула безопасное убежище и отправилась в путь. Дорога вела ее на восток, в Альтерак. Что-то подсказывало ей, что нужно вернуться. Там она скиталась очень долгое время, несколько месяцев... Столько всего с ней произошло тогда, но вехи пройденные эти столь необычны, что даже искушенный авантюрист не поверил бы чародейке, а потому Диана никогда старается о том не упоминать. Говорит лишь только, что встречала орков, колдунов и знает некоторые места силы в тех горах. Но где, что, кто? Молчит.

IKLhnnp.png

Однако, время шло, а безумие Шеридан все не унималось. Никуда оно не делось после комы, а по правде говоря... хаос в мыслях и искаженная реальность только усилили его. Не подпитываемое более никакой силой оно все еще продолжало будоражить сознание чародейки, то погружая его в кромешную тьму, то, словно глоток воздуха, давая ей проблески благоразумия... лишь чтобы окунуть в пучину снова. Диана ни с кем не общалась. Любые встречи заканчивались быстро, она избегала всех... скиталась в тщетных попытках поладить с головой и найти себе новую цель в жизни. В конце концов силы оставили Шеридан. Она устала бродить по перевалам и горным тропам. Не было ей мочи более там находиться. Так и не обретя смысла в своем спасении, но веря где-то глубоко, что была тому веская причина и рука судьбы не просто так дала ей второй шанс, Ди покидает Альтерак. Через Странбард по тракту она отправляется в ближайший город - Андорал.

lx2fxVr.png

Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: Oct 25, 2017 1:27:56 AM Обновлено: Oct 25, 2017 2:17:15 AM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.