Наглый рыбак.

Участники:

Сегодня прекрасный солнечный день. Именно эта мысль крутилась в голове Алонса. И к тому же сегодня прошел целый месяц как его знакомый рыбак Михаил должен был ему выплатить обещанную сумму денег.

Собрав своих людей и  группу героев а именно: Скайлакки,Генс,Рэдвальд, Алонс поторопился к своему должнику домик которого находился за городом.

WoWScrnShot_060620_173434.jpg

Достигну своей цели Алонс и герои зашли в дом Михаила а его люди остались сторожить вход. После недолгой но весьма приятной беседы Михаил выразил свое недовольство и сказал что не станет выплачивать деньги Алонсу. После этих слов наемники Михаила что до сих пор пртались наконец то напали на героев.

WoWScrnShot_060620_175818.jpgWoWScrnShot_060620_180426.jpg

 После не большой потасовки Алонс и его люди смогли  отбиться а сам Пэдрро лично убил Михаила. После того как наши герои закончили с всем этим сбродом они поторопились на улицу. Где их должны ждать люди Пэдрро, но выйдя на улицу герои заметили что все стрелки мертвы. Вместо того что бы уезжать от туда было принято наверное ошибочное решение обыскать местность. После не большой  паузу тишину прервал залп из ружья и вот уже тело Алонса падает на землю. Умер? Нет… но биться явно он больше не мог.

WoWScrnShot_060620_182058.jpgПосле этого выстрела из-за угла выбежал наемник что отличался своим опытом. Еле-еле героем удалось убить ассасина. И вот пока Скайлакки и Генс оказывали первую помощь Алонсу, Рэдвальд устремился к Дилижансу который стоял не пода леку. Но прибежав до него он заметил еще 3-х наемников что направлялись в их сторону. Живо вернувшись назад Рэдвальд сообщил об этом всем. Алонсом было принято решение. – Оставьте меня на пороге и дайте клинок… а сами берите винтовки и прячьтесь. Так и было и уже через минут так пять наемники заметили раненого Алонса за голову которого обещали 5 золотых а за живого 15. Подойдя еще ближе тишину здешней природы вновь прервали залпы выстрелов что велись по наемникам. 

WoWScrnShot_060620_184748.jpg

 Героем вновь понадобилось не мало времени дабы разобраться с этими головорезами. Ну как только у Рэдвальда появилась возможность он сразу ринулся к дилижансу. В то время остался лишь один наемник который устремился бежать но ему на встречу вылетел тот самый дилижанс управляемый Рэдвальдам сбив наемника на смерть герои поторопились усадить своего босса и скорее вернуть его домой.

WoWScrnShot_060620_191336.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: denkrimis Создано: Jun 8, 2020 8:16:02 AM Обновлено: Jun 8, 2020 8:16:02 AM Уникальных просмотров: 31 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.