Громкое начало

Участники:

ГРОМКОЕ НАЧАЛО.

 

Слухи… слухи в этом проклятом городе распространяются    со скоростью ветра. Так компашка добровольцев узнала о некой компании под названием “Черный Клевер”. Штаб которой располагается в военном квартале Гилнеаса. Придя на место каждый из будущих членов семьи заметил толпу что стояло у дверей “Черного Клевера” так сказать потенциальные конкуренты. 

Пэдрро Алонс не брал к себе кого попало, он уважает честность и преданность. Безусловно в его компании были не все таковыми, некоторые из его людей работали на него лишь потому- что задолжали крупную сумму.

 В этот пасмурный день его лучший друг и помощник по имени Стэн Тэйк привел в дом Алонса новых и верных по его мнению, людей.

Пэдрро не долго думая решил проверить новичков как на их силу так и на ту же верность. Отправив их в местный паб, Алонс попросил принести от туда два ящика, с чем? В том то и дело что никто не знал этого. По прибытию группу людей ждал некий Филлип Сиич, передав ящики мужчина поскорее удалился  из заведения. Без лишних вопросов наши друзья принялись тащить весьма тяжелые ящики. Но не успели они дойти до двери как вдруг на их пути встала женщина с дубиной в руке и натянув повязку на лицо. Обменявшись “комплементами” к бандиту присоединились его друзья что были во всех уголках паба. Две группы людей не найдя общий язык стали выяснять отношения на языке силы. Разгорелся целый бой по итогу которого группа героев смогла победить разбойников но что ждало их дальше они даже не могли себе представить. Едва успев разобраться с местными воришками как вдруг в дверь влетает целый отряд стражей.

Герои схватив коробки выбежали через заднею дверь и попытались скрыться, но как не сложно догадаться им этого не удалось сделать. Добежав до моста и в тоже время отбиваясь от стражей наши герои уже отчаялись, в их голове явно мелькала мысль что на этом их свободная жизнь окончена. Но эту мрачную тишину прервал залп выстрелов что раздался за спинами героев а стража что была перед ними свалилась на мокрую землю. Обвернувшись люди увидели целую толпу женщин и мужчин в масках и с ружьями, явно их послал Пэдрро. Вновь схватив коробки группа героев ринулась до дома Алонса что ждал. Наконец-то герои смогли выдохнуть  и погреться возле камина. -Что в этих ящиках, сэр Алонс? Задал вопрос один из героев.

-Мы ведь теперь семья и должны рассказывать все друг другу, верно? Тихим тоном вымолвил Пэдрро открывая два ящика что оба были забиты каким-то порошком что был за фасован в маленькие мешочки.

Так группа героев через весь город под дождем и градом пуль несла  целых 60 килограмм запретного вещества. – Семья? Все так же спокойно спросил Пэдрро взирая на каждого из людей. – Семья! Ответил каждый из них немного нервничая.   Это начало чего-то нового, не находите? 

WoWScrnShot_060420_174030.jpg

WoWScrnShot_060420_174024.jpg

 

 WoWScrnShot_060420_173006.jpgWoWScrnShot_060420_173217.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: denkrimis Создано: Jun 5, 2020 1:11:02 PM Обновлено: Jun 7, 2020 9:02:08 AM Уникальных просмотров: 37 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.