Бухта Пекла: Сказки Арены

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Следующий день в рабстве Веки Газпром. Предстоящий для Холанда бой обязывал драться без оружия и в один штанах - таковы были правила арены для рабов, не имевших за спиной ничего, кроме ставок кровожадных зрителей.
Века, расположившись на особом ложе вместе с Аерин О'Даффи и двумя хобгоблинами-телохранителями, пила коктейли, заедая шоу засахаренной морской звездой.
Другие рабы встали на позициях. В центре арены - взрослый зульский тигр. Он голоден и разозлен своими пленителями. Момент - и цепь тигра разрубается дрессировщиком. Зверь на свободе - и он набрасывается на ближайшего безоружного раба. Возле обглоданных костей на арене разброшены короткие мечи.


Рабы становятся подобны зверям - и начинают убивать друг друга, лишь бы добраться до оружия. Разбивая головы о клетки арены, пленные бросаются к мечам - и один из них Холанд. Вооружившись двумя одноручными мечами и добив оставшихся конкурентов, человек остался наедине с зульским зверем.
Рык - и кошка набрасывается на Холанда. Резким движением, парень уворачивается от атаки раненого зверя, вонзив меч прямо в раскрытую пасть зула. Тигр падает наземь: тяжело дышит, из пасти льется кровь. Его следовало добить - и Холанд отрубил голову зверя, прибив её к решеткам клетки.
Публика заликовала. В том числе и Века, и Аерин.

Холанд убеждает Веку покинуть Бухту Пекла, в виду надвигающейся опасности из воды. И он её убеждает, поставив свою и голову Аерин на отсечение за потерянное время выгоды в бухте.

GCSD6NX-PsQ.jpg



Powered by Froala Editor

Автор: Ast Создано: Oct 18, 2017 7:56:32 PM Обновлено: Jun 15, 2020 6:51:30 PM Уникальных просмотров: 26 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.