Путём Крови: Круг Ярости

Участники:

В Некроситете дела текли своим обычным чередом. Некроманты и другие ученые Плети крапели над книгами. Нежить бесцельно бродила по коридорам и залам. Воители Плети же располагались в большой зале, где блуждало множество не-мертвых. Эту залу и заприметила рыцарь-призрак. Волчица Плети ворвалась с толпой вурдалаков снаряженных множеством кольев и досок и громкими криками разогнала всех присутствующих.
В течении следующих часов, орчиха крапела над созданием чуда в её понимании. Чуда, которого не хватало многим воителям Плети в этих залах. Она создала круг. Круг Крови.

f49a13d6ac00.jpg

Ещё на начальной стадии своей работы, когда первые колья были вбиты в землю, она заинтересовала всех обитателей местных залов. Постепенно под звуки работы в зал стекались неофиты, оруженосцы и солдаты Плети. Никто не помогал. Приказа не было. Кхэру трудилась одна. Своим поступком, кажется, вызвала интерес и у Пастора, который так же как и все прибыл посмотреть на то, что заставило зашевелиться рой в Некроситете. Он сидел молчаливым исполином и точил лезвие топора, пока кипела работа орчихи.

ae3ecfcde689.jpg

И вот, работа была завершена. Громкими криками и короткими фразами между пастором и Кхэру в зале так же появились несколько некромантов и всё необходимое для того, чтобы была возможность залатать тех, кто падет в кругу крови. Ещё немного времени и первые неофиты вышли в круг. Сиденира и Дарлион схлестнулись в опасной битве.
Правила были оглашены: Победителем будет считаться тот, кто выживет. Всё просто. На вас нет большей части доспехов. В руках то оружие, что выбрали вы сами и ваш враг перед вами. Либо смерть, либо победа.
В пылу битвы, Сидениру охватила жажда крови, что помогла ей выбраться победителем и покрамсать Дарлиона на куски. Она колотила топором по телу неофита, когда тот пал, пока не превратила его в кровавое месиво.
После этой битвы, к участникам на арене присоединился пришелец, некий Бальдвин Верминфекс, что прибыл в Некроситет с воинами, после похода по землям живых. Прибыл с целью присоединится к пастору и его пастве. Первым же его заданием стал сбор Дарлиона обратно в воина Плети, а не лужу крови.
0e0f6b12e1e6.jpg
Пока всё это происходило и Кхэру давала напутствия Сиденире о том, что может с ней произойти под жаждой крови, на арену спустился Кейлан Старк. Оруженосец Эрхарда Хартвелла. Он и был выбран следующим участником боев на арене. Кхэру преследовала вполне четкую цель: Дать неофитам и солдатам, почему они здесь. Почему обладают даром Смерти. Почему Нер'Зул обратил на них свой взор, а главное - дать ясность в почему они вернулись и почему стали братьями и сестрами по смерти. Понять, как это было тогда и почему случится снова.
Кейлан Старк пал в битве лишившись головы. Сиденира одержала вторую грандиозную победу.
На сегодня, тренировки неофитов были завершены, но волчица уже метила тех, кто войдет в "Бойню". Выбирала тех, кто пойдет в битву вместе с ней. 

NBv5l1z.png
Вечных страданий.

Powered by Froala Editor

Автор: Boneless - Itrin Создано: May 29, 2020 2:47:34 PM Обновлено: Jun 11, 2020 2:23:01 PM Уникальных просмотров: 27 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.