Осколки: Альтерак - первый из многих

Гильдии:


Участники:

После нескольких недавних заданий, Рудгальф "Увядший", что ныне исполняет роль старшего в отделении аптекарей и алхимиков, призвал своих подопечных к созданию первого в рядах Скорбящих поганища из собранных свежих материалов. Для начала, главный сборщик трупов принялся за освежевание медвежьих и орочьих трупов. Пригождалось всё - от мохнатых шкур до плотных мышц. Конечно же, снятие шкур было не самым удобным, ведь огромная прослойка жира и толщина шкуры сильно мешали работе, однако опытный аптекарь справился на отлично, после чего пора было приступать к сшиванию. Рудгальф начинает тихо, но уверенно, клепать шкуры медведя, шов за швом превращая во что-то определённое, добавляя куски плоти, мышц и так далее. Поганище шить намного труднее, чем вурдалака или же любого другого неживого. Для этого требуется определённая доля терпения. 

WoWScrnShot_051720_193706.jpg?width=883&height=468Следующим шагом являлась прокладка костей. Один за другим, Рудгальф вытаскивал по позвоночнику с рёбрами из орков и медведей, а так же по кости медвежьих лап вместе с их предплечьями. Формируя из лап подобие пальцев и сращивая позвонки некротикой, результат получался весьма и весьма внушающим. Далее следовало "укутать" получившийся скелет той самой плотью, которую сшил ранее Рудгальф, и он приказывает Элиссандре с Викторием и Фенрилом присоединиться к работе, чтобы упростить и ускорить процесс! Следующий шаг - зашивание.

WoWScrnShot_051720_195656.jpg?width=883&height=468Помимо выполнения своей части работы, которая была ведущей, "Увядший" командует остальными поставленными на зашитивание шедевра. Он чётко и ясно даёт им понять, где зашивать надо, а где нет, в чёткой форме поясняет в каких местах необходимо проливать и промазывать бальзамом, что заранее приготовил для поганища "Доктор" Лаврентус. Теперь начинается процесс заполнения. Из вспоротых брюшных полостей медведей, Рудгальф начал вытаскивать кишки, поджелудочные, желудки и всё, что необходимо поганищу. После опустошения медвежьих тел, аптекарь принялся сшивать внутренности в одну целостную систему. Вылив весь желудочный сок в принесённую ёмкость, Рудгальф сшил пустующие желудки, оставив один из них чуть неподшитым, после заливая в это отверстие весь желудочный сок с бальзамом. 

WoWScrnShot_051720_200442.jpg?width=883&height=468Почти всё готово! Осталось только зашить желудок, что Рудгальф и сделал. Обмазав тело остатками бальзама, отряд приступил к последнему шагу - запитать новосозданную оболочку некротической энергией, формируя некроузлы и, что немаловажно, наполняя гору мяса душами. Приступив к процессу, некроманты в едином ритуале начали выполнять необходимые для оживления поганища пункты, один за одним. Когда ритуал был окончен, поганище, что нарекли Пузом, успешно поднялось, готовое служить целям Короля Мёртвых и всей Плети.

Powered by Froala Editor

Автор: Sylvanas's Darth Samurai Leewook Создано: May 18, 2020 1:04:59 PM Обновлено: May 18, 2020 1:11:01 PM Уникальных просмотров: 40 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.