Скрытый

Путём Крови: Дела чумные

Участники:

Тёмное небо зрело над Смертхольмом. Сама смерть поселилась в этих землях, что было видно куда ни глянь. Почва буквально изгнила, небо затянулось черным, нагнетающим облаком а со сторон доносились вопли душ в кристаллах Аш'ари, поглощённые ими в вечную агонию.

Однако, было ещё множество дел внутри самого лагеря. Одним из таких являлась проблема с варевом внутри чумного котла. Нужных реагентов для смертельной смеси не было, и это нужно было исправлять.
WoWScrnShot_051620_170136.jpg?width=854&height=641


Одним из таких реагентов были трупы. Изгнившие и разложившиеся. Их можно было найти прямо на тропе мёртвых, ставшей идеальным источником тел разной степени свежести. На задание отправилось двое воителей Плети. Некрорыцарь Майерс и Оруженосец Дарлион, с которыми решился отправиться Хелльмут "Магистр Костей". Для большего удобства стоило взять труповозку, что удобно расположилась прямо у выхода за врата Смертхольма. WoWScrnShot_051620_162656.jpg?width=962&height=541WoWScrnShot_051620_173318.jpg?width=801&height=641 Однако прежде чем приступить к работе, все трое пришли к единому мнению, что стоит прибегнуть к помощи своих слуг. Благо, количество некротической энергии у лагеря зашкаливал, а материал опять же, валялся прямо у ног. Особых усилий не потребовалось дабы тотчас же каждому из взявшихся за задание поднять по паре скелетов, что по приказу начали собирать гниющие тела в труповозку. Через пару минут боевая машина была переполнена трупами для варева. Того количества было вполне достаточно, а потому тела приготовились к перевозке. По пришествию, котёл сразу же наполнился полуразложившимися тушами, и оставалось лишь провести ритуал, обратив мерзкий сгусток в смертоносную жидкость, бич для живых существ. К группе подключился ритуалист Валисар Шёпот Тени, поддерживающий их своим относительно неплохим потенциалом в познании некротической энергии. Четверо солдат начали ритуал, насыщая кипящий котёл некротикой. Четыре потока стали преисполнять жидкость, обращая её во всепоглощающую жижу, что несла бы в себе смерть и разложение в ряды живых. Успешное завершение ритуала в очередной раз закрепила в Смертхольме идиллию смерти и идеалы Плети в округе. Маленькое усилие ныне в будущем сыграет свою роль. А сейчас - остаётся лишь удовлетвориться мыслью, что верные слуги Властелина в очередной раз приняли активное участие в усилении их армии и вооружения. 



Powered by Froala Editor

Автор: Хозяин Лордерона Bogdanchik07 Создано: May 18, 2020 10:33:52 AM Обновлено: May 18, 2020 10:57:26 AM Уникальных просмотров: 4 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором