Хроники дома Мортейн: глава XI - Рыцари дома Мортейн

Гильдии:


Участники:

b8TQ7WA.jpgНаконец настал ясный день для очередной тренировки. К кандидатам в рыцари присоединился старый знакомый леди Мортейн - "сир" Андевен Мелсгар. Его заслуги давно были известны ей и когда он неожиданно прибыл в Авалон и предложил служить ей, она не смогла отказать, приняв того в гвардию.



ZiXuMxA.jpg



Собравшись на турнирном поле на потеху жителям, кандидаты сели на коней и разъехавшись, пришпорили коней да наведя друг на друга копья столкнулись.







gxOh8H9.jpg




Первый наскок был неудачным для обоих, а вот со второго они оба оказались на земле и через некоторое время очухавшись от столкновения, поднялись да оголили сталь своих клинков.





tbI3NmI.jpg





Оказавшись без коней, им надо было продолжить пеший бой, чтобы определился победитель. Схлестнувшись в схватке, опыт Андевена дал о себе знать, пусть Аника и была опытным солдатом, но всё же в этот раз победа досталась первому.




OnxoyF2.jpg






Окончив тренировку кандидатов, леди Мортейн объявила для них скорое начало испытаний для получения титула рыцарей дома Мортейн.


Powered by Froala Editor

Автор: Мудрец Curvine Создано: May 13, 2020 1:56:03 PM Обновлено: May 14, 2020 1:27:05 PM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором