Путём Крови: Знания Во Служение

Участники:

- Авангард! Общий сбор!
Эта фраза всегда ознаменовала то, что Пастырь собирался повествовать что-то своим детям, братьям и сёстрам. Собравшиеся в Деревне Солнечной Короны на зов Рыцаря Смерти Эрхарда Хартвелла отозвалось четверо воина Плети. Два его неофита, успевших доказать свою верность Властелину и Пастырю - Дарлион Флойд и Кейлан Старк. Новообращённая всадница Кавалькады - Темпельгоф "Проклинающая" и Рыцарь Смерти - Тессеус Торн.

Пастырь был намерен обучить своих детей новым знаниям о некротике. То, что ранее они не могли обуздать или узнать из чужих уст. Сделано это было неспроста - оба неофита были удостоены высшей чести для них - отнюдь они более не неофиты, а оруженосцы Пастыря, обрётшие новый виток служения, но уже на уровень выше. Во всех смыслах - стать сильнее, быстрее, ловчее, и смертоноснее.
WoWScrnShot_051120_214900.jpg?width=770&height=435

Система тренировок Пастыря была жестокой, хоть и практичной. Эта началось муками обоих неофитов. Неизвестное заклинание, источавшееся аурой нахлынуло на них. Те терзания и муки что пытали их с самого ритуала похищения души заиграли новыми красками. Боль снаружи, агония внутри пожирали учеников. В противовес они предоставили Пастырю собственную силу и умения. Они решили буквально перевернуть ход положений, этими муками и болью разгоняя эту ауру от себя. Сосредоточив пламя некротики в дланях своих, по неопытности первая попытка оказалась тщетной для них - аура лишь усилилась. Вторая попытка стала уже лучше - Дарлион, для которого некротическая энергия была легка в освоении, явила себя в виде огня на ладонях. Рассеявшись по ветру, неофит заставил отступить ауру Рыцаря Смерти. Боль утихла, муки покинули Дарлиона и Кейлана. Однако Старку едва хватило сил перебороть ауру вокруг него.WoWScrnShot_051120_203758.jpg?width=770&height=435

Но не только уничтожающей силой славиться эта мощь, что питает всю нежить Нер'Зула. Она так же может и дать жизнь усопшим, но... уже в облике покорного и безвольного слуги Плети. Это заклинание и стало объектом изучения для новообращённых оруженосцев. Пастырю было достаточно одного ловкого движения руки и мимолётной мысли, дабы вырвать вурдалака из земных недр. Обезображенный, физически деформированный уродец стал верным слугой Хартвелла. Однако ученикам это вышло не так легко как учителю. Опять же им понадобилось две попытки каждому, и опять Кейлану нужна была помощь со стороны наставника. Но одного воскрешения мало, вурдалака нужно было наполнить смыслом жизни и мотивацией для служения Властелину. Каждое слово в ритуале, превращающая безвольную оболочку в рядового воителя Плети произнесённое Пастырем, следом было повторено его подчинёнными. Благо это им далось легко, с первого раза. Оба успешно доказали, что готовы головой свой погрузиться в мрачные, илистые пучины службы.

Powered by Froala Editor

Автор: Хозяин Лордерона Bogdanchik07 Создано: May 12, 2020 11:49:42 AM Обновлено: May 13, 2020 6:34:27 AM Уникальных просмотров: 31 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором