Первый взвод – Тайна тёмного подвала

Гильдии:


Из рапорта участника событий:


02.05 часть гарнизона была поднята по боевой тревоге. Лейтенант Хмелеброд коротко обрисовала представленную задачу: проверить близлежащие катакомбы и устранить неизвестные и пугающие звуки.

 

Отряд в лице Лейтенанта Хмелеброд, Капрала Гипса, Капрала Лакки, Рядового Альмагора, Рядовой Кофман, Рядового Кристфоллена, Рыцаря-паладина Парксона и Рекрута Аренна выдвинулся к цели. По достижению подземелья, рядовой Альмагор  и Кристфоллен стали факелоносцами. Поделившись согласно спискам, мы двинулись ниже.

 WoWScrnShot_050620_112702.jpg?width=1194&height=671

Сгущающийся мрак не давал нам возможности хорошо осматривать помещение. Пройдя глубже голос неизвестного грубо приветствовал нас и потребовал удалиться. Первая группа под командованием Капрала Гипса выдвинулась по правому флангу, проверяя углубления и темные углы. Противник не заставил себя долго ждать и совершил выстрел по паладину. Объединенными усилиями двух рядовых и паладина,  неприятель в лице члена синдиката был уничтожен. Группа под слабым огнем из темноты двигалась дальше.

 WoWScrnShot_050620_111422.jpg?width=1194&height=671

Проверяя углубления и темные углы, группе удалось обнаружить еще одного противника и без проблем устранить его. Пройдя по периметру и проверяя каждый укромный уголок, мы соеденились со второй группой. Капрал Лакки была тяжело ранена. Потери противника: 4 арбалетчика. По приказу Лейтенанта Хмелеброд первая группа двигалась дальше по корридорам, в которых были обнаружены не агрессивные, но большие пауки. Они завороженно смотрели на огонь факела. Рядовой Альмагор поджег стеллаж и хотел двигаться вперед,  но на внезапный свет вышла мать выводка. Группа начала отступление. Рядовой Альмагор продолжал поджигать стеллажи и мать выводка чуть не нанесла тому серьезный удар. Подоспевший рядовой Кристфоллен совершил выстрел в павучка и всем нам потребовалось спешно покинуть помещение.

 WoWScrnShot_050220_211834.jpg?width=1194&height=671

Поднявшись на землю, мы закрыли проход массивной бочкой и отступили. Лейтенант Хмелеброд сообщила, что проход будет взорван в ближайшее время.

 

Потери: нет.

Раненые: Капрал Лакки

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: May 6, 2020 8:30:42 AM Обновлено: May 6, 2020 8:31:14 AM Уникальных просмотров: 21 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.