Зимние Ключи: Медвежья услуга

Участники:

Разведчики Орды доложили воеводе о следах группы фурболгов вблизи стоянки. Это могли быть как союзники, так и оскверненные предатели. Собрав небольшой отряд из Нар'Баша Костяного Воя и чародея Гор'Мока, Кровавый направился по следам. Поднимаясь к подножью гор, воины вошли в небольшую чащу, как вдруг до них донесся отдаленный звук битвы. Добравшись до места, перед заклинателями предстало место резни. На небольшой отряд белошкурых охотников набросился один из множества отрядов Плети, намереваясь добавить их души и кости в боевую машину Короля Лича. 

Воины Орды помогли фурболгам расправиться с гулями и костяными воителями, но бой на этом не закончился. Израненный предводитель охотников успел предупредить спасителей о хозяине этих умертвий. Более не скрывающий себя некромант обрушил свои силы против оставшихся в живых фурболгов и пришедших им на помощь. Но даже знаний опытного повелителя смерти не хватило, чтобы противостоять троим заклинателям одновременно. Ослабленный ранами и гневом стихий, обрушенным на него Гул'Маром, колдун был убит общими усилиями Нар'Баша и чародея Гор'Мока. Шаман заключил некроманта в каменных тисках, а аркана огра обратила его в светящийся прах.

Охотники оказались из племени Зимней Спячки. Их дом уже несколько недель осаждали силы демонов, чья мощь возрастала с каждым днём. Благодарные за спасение, те пообещали передать старейшинам весть о помощи со стороны Орды.

unknown.pngunknown.png?width=832&height=468unknown.png?width=832&height=468unknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: Пупок Судьбы Panowe_Shlyahtich Создано: Apr 22, 2020 10:13:26 PM Обновлено: Apr 22, 2020 10:13:26 PM Уникальных просмотров: 31 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.