Фелвудский отшельник

Участники:

Беспокойный сон Кровавого прервало мерзкое чувство - за ним кто-то следит, или что-то. Пробудившись, орк смог лишь заметить исчезающее в ночной тьме изумрудное око, созданное колдовством. 

Следущим утром с соратником, Нар'Башем Костяным Воем, шаман отправился на поиски следов колдуна, что следил за лагерем Орды. Обнаружив их на вершине холма над стоянкой, двое орков направились по нему, вскоре достигнув скал, переходящих в поросшие искорёженным лесом горы. Изучая следы, двое не заметили изуродованных скверной волков, которые, обезумевшие от голода и порчи набросились на служителей стихий. 

Именно в борьбе против прокаженных волков явил себя таинственный шпион. С ветвей стоящего у скал дерева в волков полетели сферы пламени скверны. Разобравшись с зверьем, шаманы столкнулись с сородичем - обессилившим от голода и невзгод колдуна, что служил Адскому Крику, когда тот впал в безумие скверны. Когда Легион понёс поражение в пустошах, многих орков затянуло в демонические порталы. Освобожденные со смертью Громмаша от проклятья, они оказались один на один с грозным врагом. Изгои умирали в Оскверненном Лесу от меча врага и безжалостного голода. 

Выслушав рассказ назвавшегося Доргалом колдуна, шаманы решили не рисковать, доверившись словам. Связав несчастного, они доставили того в лагерь орды в Оскверненном Лесу.

unknown.pngunknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: Пупок Судьбы Panowe_Shlyahtich Создано: Apr 22, 2020 9:40:54 PM Обновлено: Apr 22, 2020 9:40:54 PM Уникальных просмотров: 27 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.