Скрытый

Увидеть Льва и умереть ч.2

Участники:

Стромград и земли Арати Шаг 2.
 Путешествие по землям Хилсбрада не отличались какими либо событиями. Долгое и однообразное движение по полям и многочисленным фермам лишь укрепляли мой дух. Благоденствие, царившее в этих краях, воодушевляло и дарило умиротворение. 

Преодолев границу между королевствами, мы направились на дивные луга Арати. Однако практически сразу мы были вынуждены отклониться от маршрута. Моя спутница направилась для выполнения своей собственной миссии к подножью гор Арати, а я в это время занималась оказанием помощи местным силам правопорядка. Итогом моей деятельности стала поимка небольшой группы контрабандистов, которые пытались пересечь границу с незаконными товарами. 

Сибилла Каин тем временем следовала зову магии. Странные магический артефакт, обнаруженный ею в Альтераке вел ее в неизвестность. Исследуя местность и обнаружив странные всплески энергии, она наткнулась на группу местного ополчения и Джекки, возглавлявшую атаку на лагерь котрабандистов. После скоротечного боя, девушки обнаружили странный ларец, запертый на магический замок, представлявший собой загадку. Для Сибиллы это был первый шаг к пониманию природы странного артефакта. 

Мы вернулись на основной тракт. Несколько дней потребовалось, чтобы пересечь равнины. События в Болотине сильно повлияли на восточные границы королевства. Мощные укрепления, сосредоточение воинских отрядов недалеко от единственного пешего перехода в северные королевства.

Воспоминания Сибиллы Каин: 

Стромгард. Земли королевства Стромгарда - родина служительницы Света. В отличие от павшего королевства в нем нет бед таких. Но как-то пусто... только патрули воинов заметила я. Пустые дороги, недоброжелательные взгляды от местных жителей дали знать, что гостей тут не любят чужих. Не долго мы там находились, хотя и пришлось задержаться по пути от неотложного дела. Весточка от старого друга и наставника была найдена.

Впереди нас ждет долгий путь через Болотину… 

Автор: Logovoz Создано: Apr 16, 2020 9:43:43 PM Обновлено: Apr 17, 2020 5:24:47 PM Уникальных просмотров: 6 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Logovoz Apr 17, 2020 5:21:55 PM  
    WoWScrnShot_011820_144036.jpg
    unknown.png

    unknown.png
    unknown.png
    unknown.png

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.