Скрытый

Следуя за принцем. Джерди.

Участники:

Сильные эмоциональные потрясения последних дней экспедиции, перенесенное тяжелое ранение, совсем выбили Джерди из колеи. Усталость и морозы делали свое дело, потому ей постоянно хотелось спать. И вот наконец девушке, избавившись от дел, удалось прилечь.

World_Of_Warcraft_Screenshot_2020.04.04_-_18.07.24.77.png

Густой туман и непроглядная дымка. Так уже знакомый Джерди туман. Она определенно испытываете феномен дежавю, понимая, что когда - то уже переживала происходящее, хоть и, вроде бы, она прежде тут не бывала. Достаточно было лишь шагнуть вперёд, чтобы удостовериться, что под ее ногами находится мрамор. Неожиданно откуда - то издалека показывается чарующее розоватого оттенка сияние, невероятно привлекающее, притягивающее его к себе. Всё прямо как в прошлый раз, только на этот раз она одна... Она и не думает сопротивляться прекрасному, всё смелее идя вглубь тумана на зов, переходя на стремительный шаг, а после и вовсе на бег. Джерди приближается, а по мере приближения ее слух настигает не менее чудесное, чем сам луч розового цвета впереди, женское хоровое пение. Она не может расслышать то, о чём поют эти девушки, но эта песня ласкает ее слух. Сияние уже почти перед вами! Не успев насладиться неописуемым удовольствием, она буквально врывается в покрытый изысканной мозаикой зал.

Зал, в котором стоял ребенок спиной к женщине. Он мог показаться ей очень знакомой… Или даже близким.

Приблизившись к мальчугану, Джерди повернула того лицом к себе. Это был ее брат! Тот самый, в заботе о котором прошло почти все сознательное детство девушки и с которым она не виделась уже столько лет. Но он совсем не изменился с момента их последней встречи. Джерди, кажется, понимала, что это невозможно, но тем не менее она не смогла удержаться и заключила мальчугана в объятия.

World_Of_Warcraft_Screenshot_2020.04.04_-_18.12.19.80.png

  • - Ты что? Язык проглотила?! - нужно ли говорить, что прозвучала это как очень злая насмешка?

Джерди попыталась заговорить… И, о чудо! У нее получилось. “Этого не может быть,” - промелькнуло в голове Джерди. Тем не менее, девушке удалось собраться с мыслями. У них с братом состоялся разговор ни о чем, короткий и довольно странный, так как девушка до сих пор не до конца верила в реальность происходящего, и вот, внимание ее пало на странную дверь, стоящую почти по середине зала. Джерди дернула дверную ручку, но та не поддалась.

  • - Не терпится попасть домой? - спросил мальчишка и с поразительной легкостью отпер дверь, за которой ничего, кроме света не оказалось, но шагнув в него, мальчуган растворился.

Чуть помедлив, девушка решилась и шагнула вслед за ним. Чтож… Она действительно оказалась дома… Перед ее взглядом предстали ворота разрушенной столицы Лордерона. Джерди выхватила меч и рванула к ним, как вдруг... 

World_Of_Warcraft_Screenshot_2020.04.04_-_18.37.12.58.png

Какая-то тварь набросилась на девушку сзади, Джерди даже не успела ничего понять, как оказалась на земле, а монстр рвал ее тело на куски. Лицо девушки исказила гримаса ужаса, крича от боли, она пыталась из последних сил отпихнуть тварь, пока наконец не обмякла, уставившись остекленевшим взглядом на чудище. Это конец?

  • - Джерди! Джерди, очнись!

Картина вокруг начала искажаться. Наконец девушка обнаружила себя в холодном поту, сидящей в палатке. Шумно дыша, она принялась ощупывать себя, будто проверяя, не разодрали ли ее на самом деле, наконец удостоверившись, что это был всего лишь кошмарный сон, Джерди несколько успокоилась, улегшись на свою койку, но уснуть после увиденного она уж точно не сможет.

Powered by Froala Editor

Автор: Stupid and contagious HardRock Создано: Apr 7, 2020 4:38:30 PM Обновлено: Sep 16, 2020 6:31:05 AM Уникальных просмотров: 22 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором