Заклинатели воды: Зетреш, настоящая угроза

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

О том, кто такой или такая Зетреш, известно немного. Единственный достоверный источник формации - рапоты разведчиков "Змеи" и Дозора. Большинство, все же, сходятся во мнении, что это - мужчина, хоть и разбирать половую принадлежность змеелюдей достаточно сложно невооруженным глазом, поэтому в данном отчете я, Сателир Мощь Водопада, буду использовать в описании Зетреша мужской род. Ниже представленные сведения являются выписками из рапортов разведчиков и являются весьма субъективными, хоть и записаны очевидцами. В темное время суток, в которое змеелюди предпочитают появляться, сохранять объективность бывает тяжело.

"Он скользил по земле, в то время как остальные плыли по поверхности воды, как змеи, размахивая хвостами. Большинство змеелюдов не носили одежды, только оружие, а этот нацепил на голову корону, украсил лицевые отростки кольцами и даже не поскупился на наплечник. А наплечник был хорош, я такие раньше не видел: с костяными шипами, светло-синий, в цвет его чешуи. Золотые плавники, иногда сливающиеся с его массивным трезубцем, колыхались на ветру."

"Он звучал громогласно, так что сразу можно было сказать - это командир. Кто-то другой издавать такие звуки таким тоном просто не стал бы. Все слушались его беспрекословно, произнося хвалебные крики с именем Зетреш, но один худощавый змеелюд решил воспротивиться воле и бросил свое оружие, намереваясь покинуть строй у пляжа. Тогда этот гигант направил на него свой посох и поразил его такой сильной молнией, будто достал ее с неба!"

"Ему достаточно было махнуть рукой, ничего не говоря, чтобы мини-армия змеелюдов слепо, с огромной скоростью направилась прямо по его указке. Так много этих монстров в одном месте я не видел, у меня даже закрадываются сомнения, что часть из них они... сотворили из наших похищенных горожан. Я точно видел, как двое змеелюдов управляли водой, как гидроманты, а за неделю до этого на стене похитили троих заклинателей."

Автор: Mercury Создано: Oct 7, 2017 8:53:24 AM Обновлено: Oct 7, 2017 8:54:10 AM Уникальных просмотров: 22 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.