Заклинатели воды: Выползка, часть I

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Переезд, из-за большого количества вещей, было решено разделить на две части. К сожалению, никто, кроме старшего гидроманта не помнил точное расположение лагеря. Оказалось сюрпризом и то, что это расположение руководитель "Змеи" помнил лишь по воде. Отправившись из города на лошадях, с телегами, первому отряду пришлось блуждать бурных рек Крестфолла, чтобы наткнуться на свой покинутый лагерь. Выехав еще днем, гидроманты смогли прибыть на желаемое место назначения лишь ближе к ночи.

Стая волков в лагере пировала на давным давно оставленных припасах. К сожалению, торопясь покинуть территорию и вернуться в город во время очередной атаки змеелюдей, "Змея" оставила часть пожитков и так за ними и не вернулась. Бой был не долгим, даже, можно сказать, никто не пострадал. Заклинания Сателир, Дарви и Алессио метались будь здоров, точно как и волки совершали выпады, вцепляясь зубастыми мордами в плоть людей Крестфолла. В конце концов, гидромантам удалось спугнуть волков огнем, водой и рядом других, не менее занимательных способов.

Автор: Mercury Создано: Oct 4, 2017 6:07:50 PM Обновлено: Oct 4, 2017 6:07:50 PM Уникальных просмотров: 16 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.