Операция "Освобождение"

Сюжеты:

Узнав правду об исчезновении своего командира, концерн решил пойти на хитрость и, притворившись бандитами из той же шайки, выкрасть его из лап гвардейцев поместья. Было решено устроить диверсию и поджечь таверну, тем самым отвлекая бойцов от защиты дома.
WoWScrnShot_013120_214348.jpg?width=1131&height=637

В тоже время Крест был в плену. Не желая быть узнанным, он, с помощью магии, испепелил свои волосы и изуродовал лицо, со всей силы ударяясь им о стену. План удался - в нём действительно нельзя было узнать того человека, что прибыл в поместье чуть больше недели назад.

WoWScrnShot_013120_214406.jpg?width=1131&height=637

Но, к сожалению, весь план по его спасению пошёл наперекосяк. Гвардейцы не покинули свой пост, услышав про пожар, а подняли тревогу, забив в колокол. Проснувшиеся жители быстро обнаружили недавно начавшееся возгорение и всей деревней принялись устранять его до того, как оно охватит всю таверну. К радости селян, так и случилось. 

В этот момент было решено напасть на имение Натаноса, использовав магический потенциал. Многие стражники были ранены, но вскоре капитан гвардии, Шиел Варс, вышел на балкон с бездыханным телом бандита-главаря. После недолгой словесной перепалки, окровавленный труп был сброшен вниз, к бандитам, после чего те спешно покинули поместье. 

WoWScrnShot_013120_231922.jpg?width=1131&height=637К радости "Ромашек" их лидер чудом был на грани жизни и смерти - гвардейцы не задели жизненно важные органы, но тот всё равно мог умереть от кровопотери. Используя свою волшбу, они исцелили Креста и временно покинули поместье, залечивая раны. Но обошлось не без потерь - один из бойцов был застрелен гвардейцем поместья, его труп был найден в кустах. Какая печальная утрата!


После данного инцидента между гвардейцами и старостой поместья состоялся разговор, в результате которого удалось убедить их вновь участвовать в жизни поселения. Управляющий, находясь на лечении, передал полномочия Стефану Маррису, кузену Натаноса, что вернул налоги к прежнему уровню. Но, не имея должного образования и навыков, юноша распределил обязанности между Шиелом и Реджиналом, оставив на себе лишь заботу о состоянии Уолтера.

Powered by Froala Editor

Автор: Подающий надежды Darnius Создано: Feb 8, 2020 4:12:51 PM Обновлено: Apr 27, 2020 11:50:40 AM Уникальных просмотров: 2 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.