Прибытие в Крестфолл

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Прибытие эскадры Кул-Тираса в воды Крестфолла не заставило себя ждать. Большая часть торговых судов ведомые бригами и шхунами приближались к острову, скрывая мглу на горизонте. Крестфолл все так же оставался спустя десятилетия мрачным местом, в котором даже маяк работал через раз. Появление ярких зеленых флагов которые давно не реяли над Крестфоллом заставило местных жителей обратить внимание. Торговые суда вошли в порт, раскрывая свои диковинные товары для местных жителей. Командованием было принято решение расквартировать большую часть солдат из эскадры здесь, да произвести набор в команды кораблей, на которых постоянно нужно "пушечное мясо" - боевые бриги, шхуны и регаты. По всему городку прошли слухи о том, что квартирмейстеры и капитаны ведут свои набор матросов в таверне и ратуше. Но все же это лишь малая часть флота, которая успела прибыть к Крестфоллу. Именно поэтому как никогда раньше встал вопрос в людях. Любой, кто желает встать под знамя "Рассекающего", Кортес совместной со своими офицерами принимал лишь записывая кто таков и кем был ранее. Не мало было старых ветеранов.

Интерес Кортеса привлекло некое судно Лордерона, которое находилось в водах Крестфолла. Все бы ничего, но все, кто мог - были членами команды этого судна. Совпадение или не совсем, то что одиночное судно забрело в воды Кул-Тираса? Это и придется узнать команде "Рассекающего".




Автор: GeneralGravet Создано: Oct 1, 2017 5:51:47 AM Обновлено: Oct 2, 2017 11:57:38 AM Уникальных просмотров: 66 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.