Пьющий офицер – Горе солдатам?

Участники:

Солдаты уже несколько дней находились в командировке, но задачи до них так и небыли доведены. Все солдаты были опытными и по факту занятия проходили быстро и вообще проводились от безделья, что бы занять себя. В конце концов, это привело к посиделкам с алкоголем и откровенным беседам. 


Градус повышался, а разговоры принимали различный характер, но после слов Гипса, о том что он влюблен в племянницу лейтенанта, Эдди решил ретироваться в кровать. Гном давно знал седовласого и быстро смекнул, чем это закончиться. Гипс оказался смелее и как не странно честным, что заставило Робара его уважать.
В итоге градус повысился еще сильнее, а лейтенант уже изрядно поднабрался. Седовласый сказал «Хочу пожарить мяса на костре» и вскочил со стола. Гипс поняв, что ситуация выходит из под контроля. Парень попытался уговорить седого, сесть и продолжить, но тот был не приклонен. 


Выйдя из казарм, Робар сообщил о том, что видел у реки овцу и то что он знает как ее разделать. Гипс невольно потопал за лейтенантом и пытался его отговорить. Дойдя до речки, парочка заметила то, что овечку кто то уже убил. Робар передал самопал рядовому и пошел к трупу. Хоть седой и был в стельку, но он установил, что труп свежий и еще теплый. С задором парень начал разделывать тушу. 


В тот же момент на седого, вылетел хозяин добычи. Медведь долго не церемонился и быстро привел седого, в не боевое и бессознательное состояние. Гипсу пришлось в одиночку отбиваться от медведя, но своими действиями и ценой целостности руки, он смог его отпугнуть. 


Парень оттащил седого в безлопастное место и ринулся за помощью в казармы. 

Автор: ssaa12 Создано: Feb 1, 2020 9:19:57 AM Обновлено: Feb 1, 2020 9:19:57 AM Уникальных просмотров: 64 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.