Неудачное застолье – «Допрос I»

Гильдии:


Участники:

                                  Неудачное застолье – «Допрос I»
Протектору пришел список возможных гостей, которые могли быть на банкете. Отринув список отравленных, было решено проверить тех, кто мог быть. Для начала, было решено допросить Кавэла. К этой задачи были привлечены Айвел, Мораэль и новобранец Каэльтис. 


Эльфы отправились по наводке в сторону границе, где предположительно скрывался нужный эльф. Ничего не предвещало проблем и эльфы спокойно подошли к дому, из которого на них выглянул лук. Эльфийка была в камуфляжных одеждах и по всему виду ненамеренно была шутить. После словесной перепалки и зорким глазам Авалая, был замечен предполагаемый собеседник, который неохотно, но пошел на контакт. Пока Авалай и Кавэл общались в доме, к дому подошла группа эльфов, которая по началу, вела себя спокойно и сдержанно.


Увидев их, эльф испугался и предложил Авалайю сделку, на что последний начал говорить условия. Эльф почти не слушал парня и пошел на выход, где сразу же вступил в перепалку с подошедшими в красном. Как только Авалай вышел на улицу, то сразу услышал ложь о том, что он и его эльфы раньше пришли получать долг, чем последние. Красные сразу же атаковали конкурентов, что переросло в бой, в шумихе которого Кавэлу удалось скрыться, он так же бросил свою напарницу. 


Бой оказался не легкий. Обе группировки не щадили друг друга, а Каэльтис была вовсе сражена одним ударом. Мораэль сражался как мог, но полученная рана в конце концов привела его к бессознательному состоянию. Единственным, кто оставался на ногах, был Аваллай. Парень сражался как зверь, что привело к поражению коллекторов.

Парень отнес товарищей в дом и оказал помощь. На следующий день, как они отправились обратно.

Автор: ssaa12 Создано: Jan 22, 2020 8:40:10 PM Обновлено: Jan 22, 2020 8:40:10 PM Уникальных просмотров: 23 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.