Заметки доктора Кеннингсберри о женщинах

Сюжеты:

Участники:

Характеристика

Классификация: гуманоидные, производственные (или производные, пес его знает) от человека.  

Внешне женщина похожа на человека, обладает целым набором отличительных черт, впрочем, по которым далеко не всегда в действительности является женщиной. По сути, отклонение в развитии одна из форм существования людей и прочих других форм живности. Доподлинно неизвестно, но, вероятно, присутствуют в каждом виде, в каждой расе и вообще во всех формах живых существ. В какой-то мере являются альтернативой.

Альтернатива - это бунт, это восстание, это свобода. Это нечто "иное", нечто "не такое". Идём далее. Что такое бунт, что такое восстание? Это война, это распри, это вооруженные конфликты. Следовательно, женщина - это война, это нападение, это агрессия и убийство, противоборство противоположного. Этому есть доказательство - они схожи с мужчинами, но мера схожести может варьироваться. Порой невооруженным взглядом сложно определить, мужчина ли перед вами - я лично видел подобные примеры в Андорале и знаю, о чем говорю. Зачем подобная неоднозначность альтернативе живого существа? Правильно, потому, что всё его существование, цель появления женщин была одна - война и только война. Все наши армии должны состоять из женщин, но не состоят. Почему? Логично! Потому, что если мы определим в женщины целую армию, то другие королевства тоже определят в женщины все свои армии. Или женщин в армию, не суть. Важно лишь то, что тогда женщины будут биться с женщинами, воинственная, одухотворенная свободолюбивым противоборством стать с нею же. Это что? Правильно, это - бред. Скорее всего, они сольются воедино и пойдут войной на нас, поэтому ни за что и ни при каких обстоятельствах никто не должен формировать полные подразделения женщин, а если и сформирует - ни за что не бросать их в бой против таких же подразделений.

Откуда берутся женщины? Оно понятно без труда - оттуда же, откуда и мужчины. В какой-то мере, мужчина тоже является альтернативой женщине. Альтернатива - это война, это бунт, это ни за что о таком не думайте, иначе додумаетесь до того, что все мы окажемся предателями своих родных королевств. 

Итак, шанс появления существа женского пола примерно пятьдесят на пятьдесят, один к одному, лицом к лицу, тютелька в тютельку, шаг за шагом. Прослеживается некоторая закономерность - шаг и женщина. Женщина это движение. Итог - мужчина - это всё старое, а женщина - это априори всё новое, всё неизведанное. Чего боится любое существо? Правильно - неизведанного. Мы должны бояться женщин, да потому, что в этом и есть замысел их появления. Вот и второе доказательство опасности женщин. 

Третье доказательство опасности женщин напрашивается из второго. Раз уж женщины идут вперёд, а мужчины стоят на месте, значит - им о нас известно всё, а нам о них - ничего. Резюмируем - женщины скрываются и прячутся в мужчинах, их природа к этому расположена. Во-вторых, женщина - априори противоборство, при том, кажется - вообще всему. В-третьих - жизнью обусловлено бояться женщин. В итоге мы получаем врага, обозначенного им же как врага, но не вслух, которого сложно понять, сложно обнаружить и, соответственно, победить, ведь чтобы победить, нужно знать, с чем сражаться. Ужас. 

Укрощение женщины

Итак, раз уж женщина столь опасное существо, то нам придется найти в себе истинно-исконные силы. Лично я никогда никак не взаимодействовал с женщинами ввиду некоторой их опасности. Если уж перед нами ляжет задача укротить женщину или втереться к ней в доверие, можно избрать два пути. Первый - долгий. Чувство, толк, расстановка, поза. Ноги на ширине плеч, колени чуть согнуты. Руки согнуты в локтях, кулаки прижаты к груди. Взгляд властный, напористый, лучше - хмуриться. Пол рта должно исказиться в оскале, вторая половина - в улыбке. Оно и ясно, мы должны тоже выглядеть так, словно являемся войной, словно являемся бунтом, но с добрыми намерениями. Следовать инструкции необходимо предельно точно во избежание неприятных казусов. Каких? Индивидуально, зависит от ситуации и от женщины.

Итак, необходимо сблизиться с объектом взаимодействия не ближе, чем на один целый шаг и ещё тридцать пять сотых его части, закрыть глаза, вытянуть губы, не нарушая оскала и избрать путь. Если вы выбрали медленный путь, то начинаете шутить. Искрометно, юморно. Она должна испытывать смех, так как если она его испытает - это усыпит её бдительность и она не будет настроена к вам как к вражески настроенному объекту. Помните - женщина есть война и везде видит войну, объект для агрессивного сопротивления. Забудьте о страхе. Ни за что не верьте в то, что вы боитесь. Вам необходимо убеждать себя в том, что вы - бесстрашный зверь, мужчина, но не мужчина, что в ваших глазах буря, а в желудке изжога. Женщина чувствует страх, она им дышит, она знает установку, что её боятся все, кто не относит к себя к женскому полу. Заметка - относить себя к женскому полу будет глупо, ибо в таком случае никакой борьбы не выйдет.

Как вызвать смех проще всего? Необходимо шутить на темы, на которые обычно не шутят. Либо вы берете интуитивным пониманием искусства юмора, либо делаете так, как говорю я - иначе вы проиграете и вас съедят. В прямом смысле или в переносном - как повезет. Для начала, пошутите про мертвых, про кого-нибудь умершего. "Чудесный летний день. Вашу мать обсуждает вся таверна?" Чем грубее и необычнее тема для шутки, тем лучше. От непривычности и неординарности юмора ей будет проще рассмеяться - в этом вся теория неумелого юмора. Далее медленно подходим к ней на достаточно близкую дистанцию и проверяем, насколько сильно удалось втереться в доверие. Прощупываем почву, так сказать. Да, вам придется докоснуться до женщины, но не бойтесь, если делать это быстро, кончиками указательных обеих пальцев, объект взаимодействия может посчитать это шуткой, либо же, в крайнем случае, не успеть среагировать агрессивно, посему у вас так или иначе будут шансы на отступление, а проигрыш если и случится, то будет крайне незначительным. Далее разговариваем. Если не последовало агрессивной реакции, то мы можем болтать. Болтать плевать, о чем. Если вы не умеете забалтывать и вбалтываться в доверие - ваши шансы примерно равны двум к трём. То есть из трёх случаев два будут успешны. Это теория вероятности, и особо невезучим персонам может и не удастся ни один из случаев укрощения женщины, тут-то и вступает в игру более короткий и простой план.

Итак, та же поза, то же расстояние. Полу-оскал для воинственности и готовности к бою, полу-улыбка для демонстрации того, что боя не будет. Идеально. Далее - согнутые в локтях руки выпрямляем и, отступая на шаг назад, сгибаемся, словно сейчас совершим прыжок. Открываем рот, не прекращая скалиться и улыбаться одновременно, а после бросаемся на особу и кусаем её как можно сильнее. Больная крыса заразит человека до смерти. Больной мужчина заразит женщину до любви, уж поверьте мне. Это логично, я врач и я знаю, что я говорю. Предайтесь своим инстинктам, потеряйте человеческий облик, вгрызайтесь в плоть испуганного создания до того, как оно успеет сделать хоть что-то. Вы - война, вы - сила, вы - мощь, власть и свобода. Свобода от предрассудков и законов, свобода от всего. Лучше в процессе сорвать с себя одежду, дабы дать понять - вы дикарь и вас надо бояться. Если она не сорвет с себя одежду - значит, вы подавили её интеллектом и напором, это превосходно. Это значит, что победа близка. 

Оба этих варианта ведут к одному - либо женщина сама падает вам в руки, либо происходит что-то иное. Что-то иное означает сопротивление женщины, её воинственность или вовсе незаинтересованность. Если видите отторжение от себя - прибегайте к быстрому и радикальному методу знакомства, то есть ко второму. Но помните, что самое важное - сохранить свою жизнь. Игра идет на минуты, секунды! Вы рискуете всем, что у вас было. Пускай вы и не должны бояться, ваш рассудок обязан оставаться холодным. Тактическое отступление - не отступление ради бегства, а перегруппировка, помните об этом. Лучше всего обрести сторонников и нападать кучей, по одному этих тварей изводить проще всего. Но помните - одна женщина в одну пару рук, и не более того. 

Есть одна хитрость - шумно, во всеуслышанье три раза (для пущего эффекта) громко объявить о том, что вы - женщина, и вы понимаете свою соратницу. Что ваша жизнь - война. А потом напасть и уже в процессе кричать, что вы мужик (желательно - не раз). Это может впечатлить некоторые ваши цели. Самое главное, чтобы цель поверила, что вы её обманули, иначе, как уже было сказано, борьбы не выйдет. 

Итак, если вы ещё живы, не в тюрьме и всё удалось - женщина начнет вас целовать. Она попытается съесть вас изнутри, потянет зубами за ваши губы, дабы выдрать скелет из вашего тела. Вот тут уже можно бояться, но ничего плохого не произойдет - так она метит свою территорию. Вы можете сами попытаться дать ей это сделать, её зубы вогнав себе в губы. Звучит больно, но на деле весьма приятно. Обязательно орудуйте языком - ваши шансы стать частью женщины вырастут и она бросит применять против вас агрессивные методы ведения войны.

Итог - всё или ничего, жизнь или смерть. Если вы останетесь мертвы, не отчаивайтесь - не один глупец погиб в укрощении женщины, вы сделали всё, что могли, просто обстоятельства были сильнее вас. Если вы обрели сторонников и толпой поочередно добыли каждому из вас по женщине - то запомните славного доктора-профессора-врача Мьёрка Кеннингсберри и не поминайте лихом. Приятных вам экспериментов.

Powered by Froala Editor

Автор: Almost harmless FolkWarden Создано: Jan 18, 2020 12:14:57 PM Обновлено: May 3, 2022 4:40:12 PM Уникальных просмотров: 19 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Almost harmless FolkWarden Mar 1, 2020 9:43:07 PM  

    .

  2.   Свет Хранит Antodias Jun 14, 2021 5:41:07 PM  
    Я нахожу крайне несправедливым, что этот генальный текст остался незамеченным и не собрал ни одного комментария.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.