Заметки доктора Кеннингсберри от третьего дня исследований

Сюжеты:

Участники:

Заметка - мне лень писать что-либо, но писать необходимо. Вполне ведь могло произойти что-то важное, чему я особо не придал значения, верно? Моя паранойя может довести меня до документирования всех моих минут бодрствования в данном месте, но... тем лучше для Тимми, да? :)

Цель - спасти куст. Недавно проверял своё детище и обнаружил, что прямо вокруг деревца, в корнях которого я спрятал могильный мох, местные обыватели воздвигли лагерь, вход в который открыт далеко не всем. Не хочу рисковать соваться в него тогда, когда он пуст, так как не уверен, что он может быть абсолютно пуст хоть иногда - уж слишком много этих суровых парней снует вокруг. 

Метод - всё тот же. Придется втираться в доверие и им - другого такого кустика я найти так и не смог.

Статус - на предпоготовке. Нужно разработать стратегию знакомства. 

Результат - заведомо напишу, что заставит ждать себя долго. 


Заметка - можно ли меня считать теперь настоящим мужчиной? Технически, я посадил растение. Дерево - растение. Вероятно, доказывать что-либо себе или кому бы то ни было ещё более смысла не имеет. Безумно горжусь собой. Осталось что-нибудь придумать с сыном и домом, благо, про размеры дома и его функциональность никто никаких формулировок не давал. С отпрыском сложнее - мне нужна женщина. Женщина - существо не редкое, но весьма агрессивное. Впрочем, об этом в моём следующем руководстве.

Цель - написать руководство по укрощению женщин для любых возможных целей. 

Метод - теоретическое и гипотетическое моделирование ситуации по укрощению женщины в уме. Мой интеллект позволяет мне не заниматься практической частью и после, и до разработки теоретической, но, конечно, попробовать придется - мне наказали доказать свою мужественность мои кровные родственники. Вернее, в укор им я сам себе это наказал.

Статус - имеются проанализированные примеры из книг и слухов, а также немного из жизни, пускай и не с прямых контактов с женщинами. Осталось всё скомпилировать и добавить щепотку заносчивости во благо литературности.

Результат - исследование практически готово, осталось изложить его на бумаге. 


Цель - найти, а лучше всего поймать живого краба. Интересно, у крабов есть кровь? Если есть, то она может мне пригодиться. Мне обязательно нужна крабовая кровь. Если она вообще возможна. Надо обязательно проверить, есть ли у данных существ хоть что-то, похожее на неё, для первых опытов. Мазь пора тестировать, а живой плоти мне найти так и не удалось. Панцири у них твердые, костные, это я помню - к ножу не прилипнут. А вот есть ли у них кровь - мне и придется проверить.

Заметка - нет, Тимми, я уже тысячу раз говорил, что у меня нет квалификации врача, но это не мешает мне звать себя врачом, ведь, технически, любой бездарь, приложивший к ранке мироцвет, может смело зваться доктором или врачевателем. Отчасти это манипуляция формулировками, но кого это вообще волнует?

Метод - поймать краба из воды, а лучше - найти того, кто это сделает за меня. Клешни у данных тварей выглядят страшно.
За Долом есть озерцо, там я и видел краба. Нужно срочно вытащить его и растерзать, пока он не растерзался сам обо что-нибудь острое.  

Статус - я в процессе поиска свободных бесплатных рук для данной затеи.

Результат - 

.

.

.


Powered by Froala Editor

Автор: Almost harmless FolkWarden Создано: Jan 18, 2020 11:24:08 AM Обновлено: May 3, 2022 4:40:39 PM Уникальных просмотров: 10 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.