Милые гости

Гильдии:


Участники:

                                                         Милые гости

Корабль прибыл к пристани. Каролинна видела, знакомы с детства леса и пейзажи. Через некоторое  время к ностальгирующей эльфийке, подошел один из матросов и указал на выход, где ее уже ждала группа эльфов в синем облачении. Девушка сразу же уточнила о судьбе своего компаньона, но ей ответили отказом. До ее довели, что второго эльфа отпустят, как только капитан получит деньги. Осознав, что фортуна не на ее стороне, та спустилась по балансиру корабля и спрыгнула в воду. За привычным спокойствием эльфийки, чувствовался страх и безразличие от смирения. Но она медленно вышла к эльфийской группе.

WoWScrnShot_010620_174630.jpg?width=967&height=544Следопытов раздражало ожидание. Эльфы даже забыли разведать местность и просто стояли, рассматривая кораблю в ожидании нужного «груза». К ним на встречу вышла особа, к которой двинулась Теристаэль. Старший следопыт с присущей ей раздражительностью попросила последнюю следовать за ней. У эльфиек завязался диалог во время которого, из леса по эльфам открыли стрельбу из лука. Эльфы, которые стояли строем попадали на землю, а те которые были ближе к строению нырнули в кусты у берега.
WoWScrnShot_122219_221003.jpg?width=968&height=545Собравшись с мыслями, эльфы принялись давать отпор. Теристаэль приказала Кароллине не высовываться, но эльфийка маг была гордой девкой и пошла давать отпор. Это вылилось в не больной словесный конфликт, но «слава свету» не перерос в драку, по среди боя. Общими усилиями, эльфы в сеже сумели подавить атакующих и заставили их ретироваться. У девушки мага даже получилось поджечь дерево,за которым пряталось пару врагов. 
WoWScrnShot_122219_221012.jpg?width=968&height=545Эльфы ринулись преследовать отступающих, что бы узнать, кто их нанял, но Кароллина специально или правда не отличило кто свой, а кто нет, пустила вспашку под ноги Филаэля. Это привело к его падению и конфликту, который длился до расположения и привел к стреле в ноге Карли.WoWScrnShot_010620_183213.jpg
Самосуд смог остановить лишь Валаваш. Он отвел девушку в библиотеку, но это не устроило Теристаэль, которая требовала расправы над Кароллиной. Только нудная беседа и давление, приправленное ложью, все остановило.

Автор: ssaa12 Создано: Jan 6, 2020 3:36:00 PM Обновлено: Jan 6, 2020 3:36:00 PM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.