Заклинатели Воды: Новые уроки

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Преодоление больших дистанций по воде в короткий строк задача выполнимая, однако на небольшом парусном судне получить высокую скорость можно лишь в особенно ветреную погоду. Но гидромантам Крестфолла такая перспектива не кажется удовлетворительной. Покорив воду, как стихию, маги уже несколько лет покоряют ее, как способ передвижения, причем весьма быстрого. Все, что нужно для этой техники - базовые знания гидромантии, устойчивый вестибулярный аппарат и ровная доска без гвоздей. Буквально седлая волну, заклинатели воды способны быстро перемещаться по воде, организовывая себе собственный водный поток и собственное течение.

Именно этому навыку были посвящены последние несколько тренировок заклинателей-новичков. Старший гидромант Сателир провела занятия, нацеленные на повышение основных характеристик учеников в плавании на доске: равновесия, скорости, внимательности. Погрузив несколько раз в воду, обстреляв бедолаг стрелами и заставив сражаться с собой и друг с другом, старший гидромант лично убедилась в приличной способности своих учеников держаться на плаву. Небольшие тренировки уверили "Змею" в том, что во время следующей выездной миссии никто не утонет.

Автор: Mercury Создано: Sep 24, 2017 5:42:06 PM Обновлено: Oct 3, 2017 8:53:33 PM Уникальных просмотров: 47 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором