Боевые будни – «Хитрая гостья»

Участники:

Лорелей неспешно прогуливалась по крепости. Вдруг она увидела, девушку не по форме и в маске которая стояла у ворот. Лореней ринулась к ней с мечем на изготовку и потребовала снять маску и сложить оружие. Девушка подчинилась и сразуже начала лепетать о том, что в лесу она охотилась с братом и то, что на них напал медведь и она тут ради помощи. Служивая позвала всех солдат кого могла найти, а так же к ним подошла капрал Хмелеброд. WoWScrnShot_122219_182558.jpg?width=1079&height=607
Выслушав все и сжалившись над ее тревогой, солдаты пошли в сторону леса, за охотницей. Прибыв на место, служивые увидели лошадь, а под ней всадника. Кобыла была убита и в крови, а рядом игрались медвежата. Солдаты рассредоточились и принялись рассматривать местность на наличие их мамы. Первую, кого заметили медвежата, была Хмелеброд. Они побежали к ней, но она скрылась в кусты и вернулась к остальным солдатом, а медвежата переключились на рядового «Красавец». Медвежата просто его вынюхивали, как из за дерева был произведен выстрел охотницей, которая вопила о мести, так же Лакки заколола второго медвежонка.

WoWScrnShot_122219_191739.jpg?width=1079&height=608Гнев мамы был незамедлителен. Хоть солдаты и были предупреждены и получили приказ капрала, но все равно застыли как в копанные. Медведица с ходу сбила Лакки с ног. Вырубила ее и сразу же переключилась на родового «Красавец». Парень пытался сопротивляться, но он не выставил от натиска медведици. Как только Лакки встала, но нее налетел зверь и впился клыками в руку. Если бы не стрелы разведки и решающий удар в голову зверя, то девушка по мима глаза была бы еще и без руки.


В горячке боя, охотница ринулась к брату. Она добила бедолагу и забрала его скарб и скрылась в лесу. Был ли это ее брат? И кому помогли солдаты? Так много вопросов и так мало ответов.

Автор: ssaa12 Создано: Dec 24, 2019 8:21:18 AM Обновлено: Dec 24, 2019 8:21:18 AM Уникальных просмотров: 33 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.