Вечный Огонь: встреча

Сюжеты:

Участники:

  • WoWScrnShot_121319_222252.jpg
    Измотанный столь неожиданным боем отряд почти добрался до крепости – но сил закончить сей славный путь у бойцов уже не было – поэтому разбитый неподалеку от стен крепости полевой лагерь и стал для них тем самым местом долгожданного отдыха от тяжелого боя, что прошел несколько часов назад. Дабы вновь двинуться в путь с новыми силами, Генрих приказал расположить лагерь в заброшенной башне, так как наличие стен все же вселяло в бойцов некоторою уверенность и чувство защищенности, которого так не хватало.. Несколько наемников остались сторожить вход, однако, основную нагрузку по дозору до лагерем решили возложить на призванного магом элементаля.

    Однако и эта ночь выдалась не самой приятной для людей - на них постоянно нападали монстры, то несколько WoWScrnShot_121319_222253.jpgскелетов, то другая одиночная нежить, что шла ведомая запахом крови. Но, не зря говорят, что меч наемника не знает усталости – бравые воины сделали свое дело, они не менее браво защищали башню всю оставшуюся ночь, поэтому обошлось без потерь, а основным силам отряда удалось отдохнуть и набраться силам.

    Через несколько часов отряд вновь двинулся вперед, забирая свои пожитки. Оставаться не пожелал ни один – поэтому сборы заняли не больше получаса, ведь с каждым проведенным в лагере лишним часом шансы на обнаружение только возрастали. Солнце потихоньку переваливалось за горы, а отряд медленно приближался к на вид заброшенному форту, где было не единой души. Конечно, кому-то показалось это весьма подозрительным, других же не покидало чувство, что за ними кто то следил. Пересилив страх, отряд с удивлением обнаружил, что на этот раз им не ничего не препятствовало, никто не мешал. Даже дикая нежить – и та на удивление остановила свои атаки.

    Однако, войдя внутрь бойцы обнаружили трупы монстров, чья гнилая плоть так и манила пищу из желудка вырваться наружу – ибо зрелище это было не самым лучшим, что можно было бы увидеть в тот момент. Отряд продолжил свой путь во внутреннее кольцо замка, как навстречу к ним вышел незнакомец, чем-то походивший на дворянина благородных кровей, а за ним начали выстраиваться вооруженные люди, некоторые были с вилами, кто-то вообще с рогатиной- ведь на войне, как мы знаем, все средства хороши, даже против мертвецов.

    WoWScrnShot_121319_225355.jpgНезнакомец вышел из тени, скидывая свою маску и приветствуя бойцов, что прибыли в форт. Но каково же было удивление отряда, когда под маской они увидели лицо Кларка Стоуна, сына Генриха. После распознания Кларка, между отцом и сыном тут же началась перепалка, они долго спорили, ведь сын , как выяснилось, ослушался отца и не вернулся в лагерь, а вместо этого собирал людей в крепости, дабы дать хоть какой-то отпор.

    После долгих родственных ссор, лидеры двух группировок отправились обсуждать дальнейшие планы, а среди людей Стоуна все больше находилось тех, кто то и дело стремился то ли удрать, то ли посмотреть – что же творилось за воротами крепости. Несколько воинов из отряда Стоуна решили присоединиться к столпотворению. И не зря – чем ниже опускалось солнце, тем чаще они замечали как к ним близятся странного вида тени. Силуэты же монотонно двигались к крепости, пока и вовсе не показали свой истинный облик. Это была не нежить. Это были люди. Измученные, раненные, больные. Они просили помощи, но WoWScrnShot_121319_233546.jpgбоялись иди вперед - вдруг перед ними крепость заняла очередная бандитская шайка и ждет их неминуемая гибель. Но, после небольшого разговора, некоторые все же согласились пройти в крепость, правда один из них все же убежал прочь, боясь смерти от людей. Увы. спасение его было недолгим и через миг ужасный крик обрушился на округу. 



  • Ретания тут же двинула вперед в поисках беженца, и обнаружила его совсем неподалеку. А именно – то, что осталось от него, Вурдалаки пожирали тело, разрывая человеческую плоть, вонзая клыки в еще трепещущий труп. Девушка тут же начала потихоньку отступать, скрываясь во тьме от монстров, дабы не стать вторым блюдом на этом пиру смерти.

    Самое время было организовать оборону крепости, что стала оплотом отряда. По приказу Кларка, некоторые люди остались патрулировать ворота, другие же занимались ремонтом этих самых ворот, дабы не оставлять крепость для незваных гостей открытой

 

Автор: Шарлотник Born Создано: Dec 16, 2019 11:35:00 AM Обновлено: Dec 25, 2019 10:01:15 PM Уникальных просмотров: 5 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.