Транквилион – «Проблема на перевале»

Гильдии:


Участники:

                                        Транквилион – «Проблема на перевале»

Пользуясь тем, что эльфы боеспособны и могут выполнять нужные для поселения, парень дал им еще одну задачу. Он объяснил проблему старшей из следопытов о том, что на перевале, что ведет к «Святилищу солнца» засела небольшая группа гноллов.  Во время этой беседы в поселение прибыл Филаэль. Эльф сразу же доложился Теристаэль о своем прибытии и о готовности оказать помощь. Теристаэль на этот раз выдвинула условие о том, что бы она и ее эльфы получат еду и кров за свою работу. После согласия, она взяла с собой еще Авалая и выдвинулась на перевал.


Эльфы действовали осторожно и без лишнего шума, они подобрались на достаточно близкое расстояние до противника. Группа решила применить уже отработанную тактику и просто обстрелять врага. После обстрела, гноллы не стали дожидаться второго залпа и ринулись к обидчикам. Эльфы не стали отходить и решили перейти к ближнему бою. Столкновение оказалось ожесточенным и кровавым. Хищники и эльфы не жалели друг друга, привело к тому, что большая часть собакоподобных была перебита, а Теристаэль и Авалай получили серьезные раны.


Теристаэль приметила, что Авалай потерял сознание, дала задачу Филаэлю доставить его в поселение. Сама же эльфийка оказала сама себе первую помощь. По возвращению на место, Филаэль обыскал местность. 
Эльф установил, что одна из собак скрылась. Собрав оружие и Теристаэль, он вернулся в поселение.


Автор: ssaa12 Создано: Dec 8, 2019 5:04:32 PM Обновлено: Dec 8, 2019 5:04:32 PM Уникальных просмотров: 21 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.