Боевые будни – «Проблемы в шахте»

Участники:

При разработки новой ветки в шахте, был обнаружен коридор, в котором находилась небольшая группа кобольдов. Шахтерские грызуны не проявляли агрессии и шахтеры не обращали внимание, на них, а лишь оцепили их в отдельном кармане. Ночью произошло что то странное, а заключалось это в том, что у самого крупного и сильного грызуна появилась большая секира. Пользуясь тем, что все ему доверяют, тот нанес удар с целью занять весь отрезок шахты. Караульные обратились за помощью в крепость, где была сформирована группа, для наведения порядка.WoWScrnShot_112919_140414.jpg?width=974&height=548

Солдаты прибыли на место. Получив скудную информацию, они начали свое продвижение внутрь. Рядовой Себринг Вайт зачем то решил, что лучше заходить в незнакомое помещение спиной в перед, чем с ходу воспользовался противник. Пара кобольдов налетела на него и попыталась завладеть его оружием, но физическая сила парня, помогла ему сохранить, собственную боеспособность. 



Ему на помощь пришел рекрут Браун, с которым они смогли сдержать натиск. Капрал Хмелеброд не стал помогать своим нерадивым подчиненным, в надежде, что они справиться сами и совершила выстрел по дальней цели, которую увидела у прохода в отдельную комнату. Выстрел спровоцировал, грызунов и те налетели на стоящего к ним по близости рядового Пэйна. Дед хоть и ожидал атаки,но ему это не помогло и он был сбит с ног, а противник пытался его пинать. Парнишку спасали его латы, так что он спокойно мог действовать. Вместе с капралом они смогли их ликвидировать.


Перед группой была развилка. Капрал долго думал об том, как поступить дальше. Она выбрала самое простое и на ее мнение правильное решение. Более опытного рядового, она отправила в одиночку посмотреть, что по коридору дальше, а сама повела рекрутов в карман, что бы его проверить. Рядовой Пэйн пошел в перед, смотря по сторонам так, что не заметил стрелка, перед своим носом. Стрелок потребовал от него сдаться и стать на колени, на что дед повиновался. Из засады к нему выбежал еще  один бандит, который начал его обыскивать. Дед пытался крикнуть что то, что могло привлечь внимание группы, но получив удар, потерял сознание. Бандиты оттащили, его к своему главному и тот приказал спрятать его в таганок. Сам же главарь уселся рядом и накинув синий плащ стражи по верх свеженькой кольчуги принялся ждать. Один бандит остался, следить за подходом, а остальные за боем в низу. 


Бойци под командованием капрала продвинулись чуть в перед. Перед ними возник образ кобольда, который пытался их спровоцировать. Капрал выпустил по нему стрелу и приказала остальным идти и добить его. Наученный горьки опытом Вайт не сильно спешил в перед, но Браун ринулась сразу же в перед по приказу. Как только она подбежала к под стрелку, кок на нее накинулся таившийся в засаде недруг. Он попытался повалить ее но, она устояла и продолжила бой. Группа справилась с парочкой кобольдов, но дальше начала действовать более осторожно. Капрал дал распоряжение что бы, рекруты не двигались, а сама ушла за таганок, что бы рассмотреть дальний угол, где увидела крупную крысу с двуручным топором. Без колебаний, она совершила выстрел, который достиг цели и спровоцировал врага. Махина выбежала и размашистым ударом топора, повредила Вайту ребра. На помощь к сослуживцу, ринулась Браун, но так же получила сильный удар, который проломил щит и сломал девушке руку. Но общими усилиями и действуя аккуратнее, бойцам удалось ликвидировать опасного монстра.


Закончив с монстром, солдаты ринулись на поиски рядового Пэйна. Капрал не стал рисковать своими раненными солдатами и двигался в перед одна, убеждаясь что путь чист подзывая к себе, что бы те ее прикрывали сзади. На верхнем ярусе, они обнаружили рядового, но без оружия и одного караульного без сознания. 
WoWScrnShot_112919_163509.jpg?width=845&height=448
На нем была одета кольчуга и синий плащ. Осмотрев площадку, солдаты нашли три веревки, которые ведут в отрезок, где они сразились с монстром. Посчитав, что задача выполнена, они пошли к выходу, где два двое постовых, поблагодарили их за спасение четырех солдат.

Автор: ssaa12 Создано: Dec 2, 2019 10:36:31 AM Обновлено: Dec 2, 2019 4:59:38 PM Уникальных просмотров: 23 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.