Боевые будни – «Гости с гор»

Участники:

От местных жителей поступило несколько жалоб на то, что на тракте из Хилсбрадских полей, действует группа бандитов. Этот факт, нельзя было, оставлять без внимания. По указанию заместителя пехотного отделения  сформировали группу, для проверки данной информации. WoWScrnShot_112519_170451.jpg?width=1037&height=584Группу возглавил капрал Хмелеброд. В ее подчинении оказались: сержант Серебробород, рядовой Пэйн и новобранец Даргневикс.


Группа не спеша двинулась по указанному маршруту. Спустя несколько сотен шагов от последнего населенного пункта, они увидели, как две барышни ругались, на блондинку и что то, от нее требовали. Смекнув что тут не все так просто, солдаты подошли к этой тройки дам. Как такового диалога у солдат с дамами не вышло. Это выглядело как взаимные оскорбления и не больше, которые перетекли в угрозы. Капрал приказал взять этих барышень, а блондинка, которая выглядела как жертва, живо спряталась за спиной, рядового Пэйна.WoWScrnShot_112519_171745.jpg?width=1037&height=584Девчонки долго не думали и решили с ходу атаковать. Их Жертвами стали те, кто по факту мешал им скрыться, а именно сержант и новобранец. Видимо у девушек был опыт борьбы с латниками, ибо удар одной из них под правую руку солдата дворфа, чуть не стал фатальным. Сержант хоть и остался на ногах, но рукой уже пошевелить не мог. Даргневикс блокировал, удар в свою грудь, легким щитом и ответным ударом убил девушку, попаданием меж глаз. Серебробород был менее удачлив и его атака, не увенчалась успехом. 

Хмелеброд заметила у дерева бандита, который выцеливал Форима, но она пустила снаряд на опережение, что окончилось смертью бандита. Когда ситуация сложилась опасная, то блондинка нанесла, свой подлый удар по старичку. Парень получил серьезную рану, но не оставил девушку без ответного поцелуя. Арбалетный болт вонзился, в ее глаз и та упала как бревно на дорогу. Бандит из за дерева добил свою неудачливую коллегу и ринулся на утек. Его обстреляли солдаты и он, не имея возможности сопротивляться, упал на землю. Пользуясь осторожностью солдат, он выпил яд. 


Солдаты пытались его откачать как свидетеля, но из за, отсутствия медикаментов и знаний у них ничего не вышло.

Автор: ssaa12 Создано: Nov 26, 2019 3:02:49 PM Обновлено: Nov 26, 2019 3:22:13 PM Уникальных просмотров: 48 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Не меняющийся Sarrxw Nov 26, 2019 3:48:33 PM  

    Ясно автор Робар.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.