Кража: Полуторный меч покойника

Сюжеты:

Участники:

Ладд - беспринципный ублюдок и негодяй, которому нет веры, по крайней мере бытует такое мнение. Волей судеб он, Бланш и лысый эльф по имени Роэх оказались втянуты в одно общее дело. Им всем предложили вооружиться лопатами и отправиться на кладбище Брилла, чтобы раскопать могилу рыцаря и достать его оружие.

w1asx2b.jpgYsGuXbm.jpg

Дело казалось простым до неприличия. И неприличным. Обнаружив могилу мертвого рыцаря и дождавшись ночи Ладд и Роэх занялись копание, а Бланш поглядывала по сторонам, чтобы их никто не застал врасплох. Попреки ожиданием никто так и не объявился, если не считать слова Бланш о том, что она видит призраков и всё это неправильно.

FdQfile.jpgy1IWtNd.jpg

И когда всё закончилось. Когда злосчастный меч был благополучно добыт и заполучен в расположение воров - Ладд вдруг вспомнил о том, что забыл свою лопату возле выкопанной ямы и навязчиво попросил Роэха сходить за ней и отдать ему перед этим меч рыцаря. В том, что это ловушка не засомневалась даже Бланш и мертвый паладин, а когда дело дошло до извинений и дружеского рукопожатия воров - Ладд всадил нож в бок эльфа и был полон решительности довести дело до конца, но и Роэх не хотел отступать и так просто расставаться с жизнью. Вооружившись выкопанным мечом, он отбился от первой атаки, отскочил от второй и уже когда почти собирался дать ответ обидчику - в бой вмешалась Бланш.

kpg7aIw.jpg5Nl2zJT.jpg

Вооружившись лопатой, она наградила сначала Ладда ударом по затылку, а после и Роэха. И если второй от такого нападения увидел только искры в темноте, то для первого это стало фатальным добиванием. Ползая по земле, что-то кряхтя и бормоча себе под нос, Ладд тяжело рухнул в стороне и был таков. После недолгого шока девушки, оба вернулись в Даларан и получили свою награду за выполненную работу.

IAZqU3F.jpgryciH1D.jpg

Возможно, что покойникам не всё равно, как живые обходятся с их собственностью и злой рок настиг Ладда, забрав его жизнь взамен украденному клинку.


aRZAmfi.pngЯ бы сделала свой последний вздох на твоих руках. Жаль, что жизнь распорядилась иначе.

♢ Бланш первой нашла могилу рыцаря.
♢ Воры решили дождаться ночи, что частично избавило вас от лишней слежки.
♢ Бланш несколько раз привиделись призраки, но она продолжала держать себя в руках. Или ей не привиделось?
♢ Ладд предательски напал на Роэха, пытаясь отомстить ему за старые обиды, но получил в ответ недавно выкопанным клинком и был добит лопатой Бланш.
♢ Оба безопасно добрались домой и получили свою награду и надолго запомнят эту ночь. У Роэха на память осталась колотая рана в боку от ножа Ладда.
♢ Ладд был убит Роэхом и брошен близ кладбища Брилла. На этом его история закончилась.

Автор: Space Cowboy Jack_Vorfale Создано: Nov 4, 2019 12:07:53 AM Обновлено: Mar 1, 2020 3:18:25 AM Уникальных просмотров: 54 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Space Cowboy Jack_Vorfale Nov 9, 2019 4:55:02 PM  

    Нажми!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.